Айболитная• 13 августа 2016
Хочу двум дочерям сделать фотосесию 1 год и 4 года. Как одеть?
Они очень похожи. В одинаковый наряд? Еще будет с ними сын 6 лет
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
одинаковый
17 (45.95%)
по разному
3 (8.11%)
результат
На паровозе• 13 августа 2016
если втроем, тогда думаю нужно делать акцент на одежду в одинаковый *принт*, полосочки, горох и тд...
Ганцю в кєдах• 13 августа 2016
одинаково. что-то в морском стиле, или джинсы и белые футболки. или девочкам платья(ОДИНАКОВЫЕ) а мальчику костюм