Бутербродница• 13 августа 2016
А как у ваших деток лезли первые маляры (жевательные зубки)
Неделю назад прорезался частично первый нижний моляр, через пару дней второй (с другой стороны). Дочка была капризная, день даже температура не высокая была. Потом все прошло. Вела себя как обычно. А сегодня опять капризы, слезы без повода, грудь просит намного чаще чем обычно. Я понимаю что ей больно, и она не понимает почему и когда перестанет болеть. Но это ж такой капец!!!
Как долго они лезут?
Соображалочка• 13 августа 2016
’А как у ваших деток лезли первые маляры’
Сразу после столяров и немного раньше электриков :)
Простецкая• 13 августа 2016
Долго лезли и мучительно. Температура была, насморк. На последние моляры заработали бронхит (из-за постоянного воспаления десен было воспаление в носоглотке, насморк затяжной и как следствие - бронхит) и попали в стационар.
Лезли с 2х до 2 и6 (это последние, самы проблемные).