Я не Тролль• 14 августа 2016
Сколько лет моему хомячку?
Доброй ночи! Девочки, мой хомячок знает, что мы здесь очень часто выставляем свои фото. Смотрит на меня, как будто просит выставить его фото и спросить у вас-сколько ему лет? Что скажете? Спасибо!
Я не Тролль
• 14 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
Та не, вы-таки тролллль
А хомячок как будто хочет спросить, а что, сестренкам можно, а хомячкам нельзя?
Я не Тролль
• 14 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
Дык это ж ваша сестренка была)))
Нет, сестренка не моя, но мои зверюки теперь тоже хотят спросить.
Я не Тролль
• 14 августа 2016
Что-то вы троллякам отвечаете аж бегом, а моему единственному любименькому хомячку ничего ответить не хотите
Я не Тролль
• 14 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь

вот зачем я сюда зашла на минуточку )))а тут такое)))спасибот
Я не Тролль
• 14 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
и моему сколько?
Ой, какой хорошенький он у вас!!
Как только девочки отгадают, по сколько им лет, давайте их познакомим!
Железный коготь• 14 августа 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, какой хорошенький он у вас!!
Давайте ,давайте и потомство разведем )))
Я не Тролль
• 14 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
И подарим его самой догадливой из девочек, которая угадает возрасты!
Железный коготь• 14 августа 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Да ...да!а остальные....девочки ,занимайте очередь на чудных малышей,на будущее!!!!
Я не Тролль
• 14 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь