Золотая орда• 14 августа 2016
Одесситки, почему у Вас все дома в решетках, даже на 3, 4 этажах?
Бронированные двери тоже с решеткой, балконы обрамлены в решетки полностью
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
в центре, старые улочки, Пушкинская например
Улочка Пушкинская.
Решетки везде. В три слоя.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2016
Мы снимаем квартиру на 6 этаже. Вся квартира в решетках кроме 1 окна.
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Одесситки, почему обычный вопрос -сколько выпадов? Так рассказали бы, что это в центре только, что там офисы, что Одесса очень приветлива к гостям), чего агрессивите?
Потому, что о Маме или хорошо, или молча. В другом месте.
Ананомчикус• 14 августа 2016
И я не люблю Одессу, жители мне нравятся, а вот город - нет. И что тут обидного, зачем вставать в позу сразу?
Ананомчикус• 14 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
КошкинДом• 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Та у них люди неадекватные ! Везде дикари, Везде драки, приехала ставила машину дорогую под съёмной хатой, так пришли мужики и сказали не ставить, потому что до утра с неё не останется ничего. Никогда не любила Одессу, одно дно
что значит ’’люди неадекватные’’’??? курортный город, гастролеров хоть отбавляй. Так всегда было и есть. А неадекватность жителей-то тут к чему?
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Я не люблю Киев. Нипочему. Вот не люблю и всё. НО не люблю молча. Без крайней необходимости просто не езжу. А, если приходится, то приезжаю и уезжаю без каких-то вопросов, ковыряний и выяснений, а почему в Киеве... Хотя могу таких вопросов задать великое множество. Под конец сезона ’понаехали’ равнодушно воспринимать подобные вопросы и гадости в адрес моего города не хочется и не получается. И, думаю, это не только моя позиция.
Как-то так.
Золотая орда
• 14 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Как-то так.
Вам просто не с кем поругаться сегодня похоже
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Зачем мне с кем-то ругаться сегодня? Или не сегодня?
Алаверды. Вам просто нужен повод скинуть негатив. Под руку попал мой город и решетки на окнах его домов.
Золотая орда
• 14 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Меня это просто удивило. При чем тут слово негатив вообще. Красивые крепкие решётки. Они таки да. Впечатляют
Ежик Хрюха• 14 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не могу в такое поверить, на шестом этаже-зачем?
Золотая орда
• 14 августа 2016
А город как город Одесса. . В Киеве тоже нужно знать где и когда гулять и знать уютные места для этого. Как и в любом городе.
Ежик Хрюха• 14 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Скажите, плиз, кражи в основном летом?
Лика-прилипка• 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Снимала квартиру на Пушкинской и на Малиновского. Люди чудесные, посоветовали поблизости охраняемый паркинг:-)
Мужики-соседи помогли поднять вещи на этаж:-)
Люблю Одессу всей душой.
Может это просто вас Одесса принять не захотела? Почуяла так сказать:-)
Люблю Одессу всей душой.
Ответ дляЛика-прилипка
Люблю Одессу всей душой.
сто пудов!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
мы сами были в шоке. Нормально с окна на балконе не выглянешь, что попало.
Муроводчица• 14 августа 2016
Сейчас во Львове отдыхаем, живем в новострое на 1 этаж ни у кого нет решеток, и кондиционеры тут тоже никтр не ставит, что меня очень удивило)))
Сегодня я не я• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
я теж про це подумала...
невже не можна просто відповісти... одна агресія з усіх сторін.
можливо тому і решітки
- всі кусаються
можливо тому і решітки

- всі кусаються
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2016
Аноним Завхоз• 14 августа 2016
Ответ дляДокладная
Та вы шо! А я вернулась из Харькова, у свекров решетки на 3-м этаже))) И не у них одних))
Я из Одессы)
ну не знаю... у нас первый этаж и то без решёток. в Харькове на третьем этаже точно нигде не видела, чтоб были решётки. Первый этаж, максимум 2-й
У меня стоят решетки на окнах, и не потому, что у меня снизу надстройки, а потому что у меня дома маленький шкода, который любит выглядывать в окна. А потом только и слышно,упал ребенок, оперся на сетку москитную. Сейчас жду второго, не сниму решетки, пока не вырастет. Старший сидит прям на подоконнике и любит смотреть на машинки на проспекте. Часто технику стаскивают, танки, пушки, он в окне. Зато мне спокойнее. Не парюсь, что выпадет в окно. У меня второй этаж.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
так это вы, дно, и понаехали сюда к нам.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
мы у Вас и не отдыхали, море очень грязное в Одессе, сами же знаете
так оно после вас, отдыхающих, грязное ))))))
Ежик Хрюха• 14 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот вид с балкона.
Спасибо за фото- у меня есть объяснение- только не падайте- наверно хозяева столкнулись с ситуацией, когда у близких чуть не выпал маленький ребёнок( может даже не их, а постояльцев). Другого объяснения нет.
На балнонах вообще-то выпуклые обвычно ставят, чтоб можно облакотиться было.