Анти-аноним• 02 июля 2013
Задавая вопрос, совет, вы пользуетесь поисковиком?
Результат:
вже голосів:
40 (66.67%)
Да, если нахожу такой же вопрос, почитаю ответы и не повторяюсь. Зачем засорят советчицу)))
15 (25%)
Нет, меня не волнует, что мой вопрос 57 по счету, мне нужен ответ здесь и сейчас.
4 (6.67%)
У меня свое мнение по этому поводу.
1 (1.67%)
Нет, я не знала, что есть поисковик))))))))
Вкаблучках• 02 июля 2013
Я всегда пользуюсь поисковиком, перед тем как задать вопрос, чтобы не выглядеть глупо) А многие смотрю особо не заморачиваются :) Что придумала, или не дай Боже что случилось - бигом сюда, слушать такие же глупые ответы
Пьяная вишня• 02 июля 2013
А меня бесит, когда действительно пересмотрев поисковик, не нахожу нужного ответа, задаю вопрос - а меня обратно туда начинают отсылать
Sunny_Anny• 02 июля 2013
Пробовала. Поиск работает препаршиво.
Попробуйте ввести слово ’лимонад’ - находит всего два вопроса, советы не учитываются. А если искать фразой, например, ’рецепт лимонада’, то вообще ничего нет.
Смысл в таком поиске?
Лучше б гугловский прикрутили.
Смысл в таком поиске?
Лучше б гугловский прикрутили.
Ответ дляSunny_Anny
Пробовала. Поиск работает препаршиво.
Смысл в таком поиске?
Лучше б гугловский прикрутили.
Смысл в таком поиске?
Лучше б гугловский прикрутили.
находит в случае дословного повторения названия вопроса
Брюльтик• 02 июля 2013
Однозначно. только поисковик!!! если не нахожу вопрос, тогда пишу. Потому у меня всего 3 вопроса на советчице, т.к. я умею пользоватся поисковиком не только здесь, но и в инете:)))
Я молчу про сайты офицальных фирм и учереждений, вопрос - как сегодня работает Новая почта - для меня предел человеческой тупости!!! Такое впечатление, что человек до того как родила и засела дома, комп и инет в глаза не видела! Чуть что - сюда бежит! И ведь верит, что сейчас все ринутся правду говорить и отвечать:))))
Анти-аноним
• 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
задавая вопрос по 150 разу,вы все 150раз получите разные ответы:))))
так как люди постоянно добавляются
Ну да, особенно рецепт манной каши или что подарить ребенку 1-10 лет))))))))
Sunny_Anny• 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а это нереально ((
я чего про лимонад вспомнила - случайно нашла зимой рецепт в советах, но не сохранила себе ((
по поиску - фигвам, пришлось открывать вопрос несколько раз обновляя с ним страничку таки выйти на ’Похожие советы’.
Не все такие терпеливые.
Брюльтик• 02 июля 2013
А вообще, чем дальше, тем хуже становится мое отношение к советчице!
Я в инете 13 лет, и такого проходного двора, с таким количеством дерьма не видела ни на одном форуме. Я понимаю, что админы сильно увеличили интерес к кидстаффу, но... такая Советчица, хуже, чем срач на улице
lisenok_8282• 02 июля 2013
В поисковике показывает ответы ещё с прошлого года. А иногда хочется живого общения так сказать
Sunny_Anny• 02 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
попробуйте задать в поиске ’что подарить ребенку на 10 лет’
результат - любой возраст, от 6 мес до 14 лет.
но про подарки - это дело такое.. 2 мес.назад могло еще не быть какого-то товара или услуги.
Пьяная вишня• 02 июля 2013
Ответ дляravgni
То наверное надо правильно ставить вопрос))
Правда? В основном интересуюсь детской одеждой - ввожу в поиске одно ключевое слово (фирму производителя) - уж куда правильней?
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
Значит, не ходите в советчицу и все буде добре
Брюльтик• 02 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Да ладно? И ничего не выдает??
Одних Ленне, меене и т.д. тут столько
Брюльтик• 02 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почти и не хожу, времени не много, вот редкие моменты отдыха, на ’поржать’ зашла:)))
Просто поражат вообще создание такой клоаки!!! да и на этом сайте я с самого его появления, жалость берет:((
Брюльтик• 02 июля 2013
Вот смотрите пример https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154694
А ведь вопросов об жилье в Одессе и в Крыму уже ссТОЛЬКО, что поисковик просто не может ничего не выдать!!!
Ответ дляБрюльтик
так клоака из-за вас,анонимов
когда их не было,и было тихо-мирно
Анти-аноним
• 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
так клоака из-за вас,анонимов
когда их не было,и было тихо-мирно