Армейская• 02 июля 2013

А давайте ка махнем все вместе в карпаты с детями?

А?
Ello• 02 июля 2013
я за!

iolanta88• 02 июля 2013
И куда махать будем? Цена вопроса?
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2013
Добираться туда неудобно, с пересадками приходиться...
автор Армейская • 02 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
смотря откуда, если из Киева, то поезд и вроде без пересадок, хоты нужно уточнить место, там сейчас куча домиков пустует и очень недорого, не лыжный ведь сезон, а ягод там море, грибов, речки чистые , воздух
автор Армейская • 02 июля 2013
ну например возле водопада Шепит
автор Армейская • 02 июля 2013
http://grand-ukraine.com.ua/carpathians.phtml
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Нет, не из Киева. Донецкая обл. Ездим к родственникам в Ивано-Франковск, очень тяжело добираться с ребёнком.
автор Армейская • 02 июля 2013
фото
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2013
Ответ дляАрмейская
фото
Красиво!
Когда только поженились ездили с мужем в Яремче-супер! А с ребёнком никак не рискнем... у мужа родня в Ужгороде и на самой границе с Венгрией живут.

автор Армейская • 02 июля 2013
http://turizm-karpaty.com.ua/index.php?view_conten...

http://www.kurortmag.ru/region/ukraina/zakarpatska...

http://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/9300...
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2013
Ответ дляАрмейская

Не дёшево. И телепать далеко(((
автор Армейская • 02 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не дёшево. И телепать далеко(((
так это то что быстро нашла по последней ссылке можно найти намного дешевле
medvedica• 02 июля 2013
Автор, в Карпатах цены как на море даже сейчас. Сама хотела в июне поехать, дешевле 200 грн с питанием не нашла.
Чукча Мукча• 02 июля 2013
Ответ дляmedvedica
дорого в карпатах всегда и зимой и летом
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2013
Ответ дляmedvedica
Да, цены что в Карпатах, что в Крыму, мы только вернулись, что за границей, одинаковые. Правда, в Крыму сервис на низком уровне. Со следующего года думаем выбираться заграницу, т.к. получаются теже деньги.
socpv• 02 июля 2013
Мы едим 8 июля уже 3 год в Велику Ведмедицу Яремча присоединяйтесь....
Юлианушка• 02 июля 2013
А я уже в Карпатах! С детками. Выжница. Очень здорово и красиво! А воздух...
Ksюша• 10 июля 2013
Ответ дляЮлианушка
А комары?!
Юлианушка• 31 июля 2013
Ответ дляKsюша
А комары?!
Нет ни единого...