Борец за справедливость• 14 августа 2016
Водку пьёте, дамы?
Результат:
вже голосів:
96 (52.46%)
Нет
64 (34.97%)
Да
23 (12.57%)
Иногда
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
все тут прям такие гурманши офигенные-но небось по лавочках вечерков с колясками пивасик тока так хлёбают-а тут тока мартины-шампанское...
я пивасик хлебаю, как вы выразились, а вот водку нет
Не раскрытый парашют• 14 августа 2016
Не пью -не могу сдержать рвотный рефлекс (прям реально наружу у меня просится). Раньше (это лет ***надцать назад) по молодости еще могла намешать сок с водкой или пепси с водкой - тогда нормально, а сейчас уже и это на дух не переношу. Пью только сухое красное вино
миссАрфография• 14 августа 2016
Когда лет в 18 первый раз пробовали с подружками алкоголь, то была и водка, с возрастом хочется пить только вкусненький алкоголь, а не лишь бы выпить....)))
Карта мордвы• 14 августа 2016
Водку,уже нет))))а вот коньячку по редким праздникам...могу
Вино не люблю
Кусачая Я• 14 августа 2016
Да, пью любые спиртные напитки.
Не люблю только коньяк, но и его могу пить, если ничего больше нет под рукой.
Почемучечка• 14 августа 2016
В общаге с соком пили. Терпеть ее не могу. Может в составе коктелей пила где-то но стараюсь выбирать без водки. Из крепких спиртных могу бехеровку но когда заболеваю, из ному течет. И текилу в ’Маргарите’. Все)
Кусачая Я• 14 августа 2016
Ответ длялаМпочка
я вообще считаю,что женщина не должна пить крепких напитков.ЕЕ предел вино и шампанское)
Вам тут уже писали про виски с колой. Отличная штука, если виски разумеется из дорогой ценовой категории.
Настойки типа бехеровки, егермейстер - тоже интересный вариант
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2016
никогда не пробовала водку мне 32
а вот мартини, вино сухое импортное, и коктейли с ромом-пью))
Мамулька• 15 августа 2016
Винные спирты очень тяжелые для желудка
поэтому как представитель язвенников - лучше 100гр хорошей водки, чем бокал вина или коньяка (а если речь пойдет о вине типа ’брют’ то хватит одного глотка - курс лечения обеспечен