Беззубовна• 14 августа 2016

Я опозорилась!? Сколько бы вы заплатили врачу !?

Приехали сегодня вечером в травмпункт
Ребёнок вывихнул немного руку, врач за пару секунд вправил
К кошельке было 10 грн, ещё мелочь по 1 и 2 грн и 50 грн и 200
50 как то пожалела дать т к ничего супер серьезного, муж сказал что лучше б я не позорилась
Викана• 15 августа 2016
Ответ дляРокерША
Только не говорите эту фразу врачам. Или только выходя из кабинета и зная, что больше этот врач вам не понадобится.

Благодарить нужно всегда - не в денежном эквиваленте, а достойным нормального человека отношением как минимум. Медицина у нас в жутком состоянии, но виноваты в этом частично и пациенты. В том числе такие как вы.
А кто вам сказал, что я не благодарю? За спасение жизни моей дочки я прошу у Бога долгой и счастливой жизни тем Врачам. Вот таких бы побольше.

Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляВикана
мда...
повезло дочке с мамой , а врачам с пациентами
ZONT• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Да да да
Вот позор
Просто ппц
Блин, я как то подумала, если б чтото серьезное то дала б 50
А там мы там были около 1 минуты
лучше бы ничего не давали
я с сыном ездила в травмпункт, было растяжение, врачу ничего не дала, а медсесте за гипсование 20 грн
Викана• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять

муку выдыхайте иногда)))
вашей сообразительности позавидует только абориген из отсталого племени))))
Та хоть лопните от смеха.
Красавица писяная• 15 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
страшно представить, сколько вы дали официантке..... вы вообще, похоже, не знакомы с этикетом)))) (просто, ради интереса, вы в курсе, что чаевые =10% от суммы заказа?)
я даю чаевые в случае, если мне понравилось обслуживание.
Даже чаевые нужно уметь заработать, в приличном ресторане об этом знают помимо этикета.
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляВикана
Та хоть лопните от смеха.
не дождетесь))
вы такие перлы выдаете , с вас ухахатываться можно долго)))
ZONT• 15 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Поехала как-то 2 года назад на Воровского к врачу по поводу коленей. В очереди отсидела. По кабинету как дуру погоняли- близко к столу не подходи, сиди на стуле, на кушетке, вопросов не задавай, слушай и все. Наколенники за 800грн купи (купила), и т.д. Спросила- сколько с меня, говорит, как в церкви, сколько дашь. Дала ему 100грн, так он так разорался, что он, мол, не раб, за такие деньги работать и т.д. Запихнул мне их назад и выгнал. Пыталась еще извиниться, что обидела, доплатить. Специалист же, блин! А потом подумала, да, ну, нах.. таких дыбилов.
А вдуматься. Кабинет он не оплачивает (привет нашим налогам), в очереди сидишь, образование тоже за счет государства (то бишь, налогов наших людей), тренировался тоже бесплатно и без санкций за неудачи. А теперь, вот, не раб, блин.
вот это да(((
Викана• 15 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Та вы что. Сейчас вам скажут - это вр всем мире принято, а вы жмот.))
Люблю Поумничать• 15 августа 2016
Ну 10 гривен вы конечно загнули!
Надо было вообще не давать!
Муж прав

Красавица писяная• 15 августа 2016
Ответ дляВикана
У меня есть к кому обратиться.
Слабо стараетесь
вы такая правильная, а за что ж бан заработали???)))
Тульский пряник• 15 августа 2016
правильно ваш муж сказал
Берюковна• 15 августа 2016
или ничего, или 50-100

вечером тоже из травмы, потянула ногу. рентген пленка 60 грн - или в аптеке или ей (но я знаю что в аптеке 2 года назал за 37 покупала, дали ей), гипс - 150, тоже или в аптеке набор или им..
Красавица писяная• 15 августа 2016
Ответ дляВикана
мне все равно.
Я очень состоятельный человек, но просто так деньги не раздаю.
Но есть врачи, которых я готова отблагодарить материально. И я это делаю.
А есть такие, которых нужно уничтожить.
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
это ж нас не касается ,верно?)))
то что там в голове полный диагноз по жизни - это одно.
а вот баны - это дело исключительно админов и пользователя и к остальным не имеет никакого отношения))
Викана• 15 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Тут нельзя об этом
Пушка заряжённая• 15 августа 2016
травмпункт бесплатен, дали, и на том спасибо. как врач говорю.
Закидай меня камнями• 15 августа 2016
Ответ дляZlata_
Не думаю что наши врачи ’криворуки’ все до единого. такая з/п унижает врача. и я очень сомневаюсь что он (врач) рад нашим ’подачкам’ как это ни приподноси. нельзя сравнивать врачей/уборщиц. Да, врачи это не рядовой менеджер по продажам, их труд особый. и ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО платить достойно.
не надо прятаться ’они знали куда идут’ и т.п.. это низко. Мне неприятно - хоть я и не врач.
Особенно умиляет, когда сравнивает врача с уборщицей мама бесплатно прооперированного ребенка с врожденным пороком сердца! Я этого хирурга считала бы полубогом!
Дую ветер• 15 августа 2016
я х´енею! вашему ребенку руку вправили- 50 грн жалко! это финиш, дамочки...
Screenshifango• 15 августа 2016
минимум 50 конечно...

Пуки-куки• 15 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
с каких пор у нас в правила этикета вписан % и обязательство оставлять чаевые? есть цена- по ней и платишь. сильно понравилось- оставляем. если банкет тоже. потому что это отдельное обслуживание. а просто так- с чего вдруг? вчера посидели, тоже в одессе, в рестике на 950 гр, но обслуживание не понравилось. пепельницу не меняли, к выпивке попросили моченный арбузик для закуски принести пока заказ ждем- забыли. ходили просили. ничего не оставили. за что спрашивается еще при таких ценах ресторана в центре города еще чаевые оставлять? странно что иностранцы за это не знают. наверно у них этикет плохой..
Закидай меня камнями• 15 августа 2016
Ответ дляВикана
Оно уже пришло((
У моей дочки ВПС. Мне повезло, что мы киевляне. Почти бесплатно операция. А остальным такие суммы...
Ищут и платят.
У меня нет слов!
Викана• 15 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не бесплатно. Это раз.
И отблагодарила - это два. Такому врачу надо руки целовать.
Но есть и ’врачи’ , которые без бабла на тебя и не посмотрят.
Читайте внимательно, пожалуйста
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
порок сердца????
занавес...

я после апендицита у ребенка полностью поняла что к чему , а тут порок сердца... афигеть..
жаль порок мозга у некоторых не прооперирован..
-нана-• 15 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сколько????????
я даю 2 грн, а то и 1!! И все счастливы
вы 100 давайте, чего мелочится!))
меня тоже удивила 10 ка Даю 1,2 И редко когда лью на 500,600 ,даю 5
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляВикана
Не бесплатно. Это раз.
Читайте внимательно, пожалуйста
чем отблагодарила?
молитвами?
Викана• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
порок сердца????
занавес...

Отстань от меня, тролляка.
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляВикана
Отстань от меня, тролляка.
размечталась.
такой забавный экземпляр еще поищи)))

вы расскажите , вы в благодарность за сердце дочери детям хирурга вместо возможности купить нящки и вкусняшки молитвы преподнесли? а хирург вашу дочь тоже молитвами оперировал?
Оде-НУ• 15 августа 2016
Автор,врач о вас и думать забыл.Или вы думаете что он бы хуже сделал бесплатно чем платно? Это как с женщиной-попытка не пытка-эта даст,а та нет.
Я с ребенком с улицы со сложнейшими переломами приехала в больницу-денег с собой гривен 100,остальное на такси-как раз мимо ехало. И ничего,операцю сделали гениально,сложили-собрали и никто ничего не требовал и преданно в глаза не смотрел,100-ку последнюю-отдала,сказали дайте на благотворительность что-то. Платила я когда убедилась что все в порядке.А на следующий день привезли ребенка с переломом попроще и другой врач,которому они с порога деньги чуть ли не в трусы пихали такого им наделал и такой был скандал что поехали они в институт все переделывать.
Как-то сын тоже с переломом руки загремел,я врачу сказала-диктуйте номер,мы придем гипс к вам снимать-вы в ответе,кого полечили.Тогда заплатила только за материал,а когда он же гипс снял,проверил и дал заключение что все ок, 100 баксов отдала.
ПироженкА• 15 августа 2016
срач на 8 страниц ни о чем....
По теме, автор, ну дали 10 грн , и дали, что теперь?! Или Вы собираетесь поехать доплатить врачу, если Вам тут насоветуют )))
И вообще - это ребенок! Действительно, когда на нервах, голова не соображает, сколько давать... Это когда планово едешь посетить врача -тогда да, все планируешь, а когда вот так, в голове всегда каша, сама иногда в экстремальных ситуациях сообразить не могу что к чему))).
ТаПрямТам• 15 августа 2016
Когда у врача зп будет хотя-бы 20000 грн, тогда я подумаю о том, что он делает это за зарплату. А пока что наши врачи в гос поликлиниках - альтруисты. Врачи есть разные, если сидит, хамит какой-то лентяй, не даю. Когда вижу что выполняет свою работу на 100% за мизеоную зарплату, всегда даю, минимум 50, а то и 100-200