Беззубовна• 14 августа 2016

Я опозорилась!? Сколько бы вы заплатили врачу !?

Приехали сегодня вечером в травмпункт
Ребёнок вывихнул немного руку, врач за пару секунд вправил
К кошельке было 10 грн, ещё мелочь по 1 и 2 грн и 50 грн и 200
50 как то пожалела дать т к ничего супер серьезного, муж сказал что лучше б я не позорилась
Божий одуванчик• 16 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Вы, видимо, мало знаете о профессии врача и обучении в медине, раз пишете так, как будто будущие врачи только проеданием Ваших налогов занимались.
Получить образование на заочке каждый может.
т.е. я им еще и за свой счет по фонендоскопу должна была купить и всеравно остаться должной и кланяться при каждой встрече

Божий одуванчик• 16 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Какая у вас красивая, натуральная, от самого чистого сердца - ЗАВИСТЬ
Да-да, конечно зависть, тут на советчице все всем завидуют. А вы не знали? С прозрением!
Слив засчитан.
Мишка-шалунишка• 16 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Плохо то, что пока пациент не помашет купюрами, к нему могут и не подойти, как бы плохо ему не было...
Антигейша• 16 августа 2016
Ответ дляМурзилка
да канешна. 80% это те которые налоги платят и врачи за их счёт живут. И ,15% кто ещё жалобу напишет.

Заметьте. Доктор у автора ничего не просил а его тут уже помоями облили
Цитата:
да канешна. 80% это те которые налоги платят и врачи за их счёт живут. И ,15% кто ещё жалобу напишет. Заметьте. Доктор у автора ничего не просил а его тут уже помоями облили[/ci
Да доктор ничего не просил - верно. Но и не отказался. А мог бы и не позориться - не брать ... тем более 10 грн...
Антигейша• 16 августа 2016
Автор! Раз уж так получилось - не переживайте. Ну, не отказался же врач.... Это ему должно быть стыдно. Мог и не позориться - не брать 10 грн....
Антигейша• 16 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Сьогодні дитині витягали кліща, (приїхали з нею на швидку) два лікаря і медсестра, трохи повозились з тим кліщом, тяжко було витягнути. Я подякувала і все..
ВСЁ правильно!
Нежная Лапка• 26 августа 2016
Ответ дляmarnie
Именно поэтому вашему ребёнку назначили терапией первой линии не иммуноглобулины, как во всем мире, а преднизолон, что является в мировой практике терапией второй линии для детей и имеет в сотни раз большие негативные последствия.
И кто в выигрыше от вашей экономии?
Економія тут НІДОЧОГО. Діло в світогляді. Імуноглобулін прокапали, хоч і не в першій лінії, результат такий же, на жаль, тимчасовий. Доречі, де інформація, що глобулін йде в першій лінії???????? У мені доступних лікарнях інформація зовсім інша. Тобто ви хочете сказати ,що як я піду і дам грошей лікарю, він винайде ліки від нашої болячки??? Хоч в усьому світі такої пігулки немає?????? Чи по вашому 200, 500грн в кармані лікаря - це гарантія якості обслуговування????? Що за тупість і обмеженість поглядів. Як таке взагалі можна казати???? Що моя дитина все ще хворіє,бо мама не дала лікарю хабаря!!!!!! Ви що безсмертна????
marnie• 26 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
ИНформация в гайдах ВОЗ, в рекомендациях американского сообщества гематологов о лечении ИТП, гуглите.

Я не бессмертна, более того, я сама больна ИТП, заболела уже взрослой. Прекрасно знаю об этой болезни все. Прекрасно знаю протоколы лечения и у взрослых, и у детей. Да, когда болен близкий человек и особенно ребенок - надо не принципиальничать, не вставать в позу и что-то требовать от врачей скандальным тоном, а просить лечить его ХОРОШО. Да, в вашем случае благодарность могла бы быть гарантией хотя бы верного соблюдения мировых протоколов.

Потому глобулин и не дал результата, что вы его на многонедельный преднизолон шарахнули. Только зря препарат перевели.

Я знаю, что такое побочки преднизолона и насколько легче побочки глобулина. Я не пожелала бы побочки преднизолона даже врагу.
marnie• 26 августа 2016
Кстати, а почему вы спрятались под анонимом? Принципиальничали вы без оного.

Нежная Лапка• 26 августа 2016
Ответ дляmarnie
А що згадали що минулого разу не захотіли зі мною поспілкуватись і вирішили щей тут мене повчити???? Спеціально для вас відкриваюсь.... Завтра почну на ліво на право сипати грошима, які так потрібні на повноцінне харчування для сина, може куплю увагу лікарів і вони запропонують мені неіснуючі ліки.......Що за узьколобість.........
marnie• 26 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
МИнулого разу це коли?
Уровень тромбоцитов не зависит от питания, не мучьте ребенка этим чертовым свекольным соком натощак, ему только язвы не хватало.
Узколобость - это не прочесть доступные всем протоколы лечения ИТП у детей, и не разобраться в очередности линий терапий.
Нежная Лапка• 27 августа 2016
Дякую. Спілкування з вами було не конструктивним, не принесло ясності в тому чим же ви вилікувались? Наводьте порядок в особистому житті бо так і видно,що за мій рахунок вам дуже треба самоствердитись і принизити, і повчити. Мабуть вам цього не вистачає у житті. Мені це не цікаво.
marnie• 27 августа 2016
А почему опять под анонимом?
У меня все прекрасно в личной жизни.
От этой болезни взрослые - в отличие от детей, - не излечиваются. Но в субкомпенсированное течение без спленэктомии войти мне удалось, это уже огромнейшая удача.
Мои посты были весьма конструктивными, не врите, как минимум о международных протоколах вы узнали.