Бритоножка• 15 августа 2016

За что??? Негативная оценка(((((

Продала поло своего сына за 30 грн. Покупатель был отзывчив, быстрая оплата. В обьявлении были указаны все замеры+написала, что указан возраст 3-4 года, но маломерит. Покупатель получил товар и отписался, что футболка мала, а им только 12м, можно вернуть. Я в возврате отказала, такие моменты оговариваются до оплаты. Прошло две недели, приехали с моря и тут негативная оценка((( За что??? За невнимательность покупателя????
Я изначально поставила хорошую оценку, но в гостевой написала. В чем я не права????
Дикая Роза• 15 августа 2016
Ответ дляФизрукая
6грн.укр.почтой будет.
Нет таких цен Самая дешевая бесценная 7 с чем то выходит

автор Бритоножка • 15 августа 2016
Ответ дляsuper-lusya
Всех рада слышать. Спасибо что перемыли косточки не услышав второй стороны этого конфликта. Для продавца - хочу сказать лучшая защита это нападение....Не люблю когда из меня делают дуру. Сначала продаёте на все вопросы отвечаете, а потом это меня уже не касается. Это ваши проблемы. Что касается текстовки по размерам. Все правильно вы говорите дети разные, меня обвиняете что я не умею мерять читать, а сами пишите не корректно текст: длина ..см, на возраст 2-3 года. Моему ребенку почти год рост у нас 86 см, вес 16 кг (это кого интересовало) вветровку которую я покупала на форуме брала на сейчас, ’любите порыться в чужих вещах а на наши с вами вопросы у вас времени не хватило ответить’, футболку брала на следующее лето как вы указали на 2-3 года, а она нам сейчас уже в притык. По поволу образованности - всех в переписке очень интересует: высшее образование, медицинское. Уважаемые форумчане давайте к друг другу относиться с уважением. Перед продавцом извиняюсь погоречилась, накипело, с людьми нужно разговаривать.....а вы проигнорировали. Моё мнение такое - эта ваша вещь, я её не пользовалась, просила возврат, готова была оплатить отправку, это было уже понятно что дело не в деньгах а в отношении. И сейчас я ещё раз убедилась в том что вы не хотели решать сложившуюся ситуацию обосновав это тем что не было времени желанич, теперь вы сидите на советчице и делаете из себя жертву и время находите и желание. Я не знала что так вам навредила рейтинг т.к. этот раздел в продавалке не изучала, если возможно как то исправить скажи как я исправлю. Для меня просто рейтинг не важен. если покупателя что то не устроило всегда заберу свою вещь.
мне вот интересно, почему вы молчали???? почему не сразу после отказа влепили негатив? я жертву не строю, ситуация реально меня удивила, так же как оценка ’товар не соответствует описанию’ - в чем там несоответствие? или в чем ’трудно общаться с продавцом’- в том что я отказала принять возврат который мы не оговаривали???? В чем моя вина?
Семен Семеныч• 15 августа 2016
Ответ дляsuper-lusya
’’ребенку почти год рост у нас 86 см, вес 16 кг ’’

ого!

вы как покупатель совершенно не правы! и должны были ориентироваться по замерам одежды, раз у вас такой крупный ребенок
Банан-барабан• 15 августа 2016
Ответ дляБритоножка
ну договоритесь уже как-то напрямую в личке: можно написать админам - рейтинг исправят или откорректируют!
ПРОДАВЦУ: не продавайте мелочь - только потратите усилия и нервы из-за 30грн, а подарите (как предлагали вместо возврата просто вернуть деньги) - никто не оценит, только решат, что точно правы! раз вы так легко вернули несчастные 20 или 30 или даже 50 грн; потом применят эту же тактику к другим!
ПОКУПАТЕЛЮ: не стоит из-за майки в 30грн сливать отрицательную энергию - это не трагедия! - не покупайте майки на следующий год сейчас - и следующим весной/летом будет полно бу маек за эти деньги! внимательно читайте/перечитывайте объявления, в том числе замеры!
ОТ СЕБЯ: принципиально не продаю мелочь, хотя очень много хороших вещей, одетых иногда 1-2 раза; мне легче собрать несколько пакетов за сезон и просто отдать; про возврат бу пишу в каждом бу объявлении; фотографии насильно высылаю на почту - рассматривайте под микроскопом; укрпочтой пересылаю за свой счет! - не могу уже читать эти темки про 2-3 гривны переплатила - недоплатила и т.п. ОСОБЕННО после недавней про комплект за 2800 и про Укрпочту за 14 грн - терпеть не могу самодурство, которое некоторые с уважением называют принципиальностью
последняя фраза относится в данном споре и к ПОКУПАТЕЛЮ sorry
КрытыхРынков• 15 августа 2016
Ответ дляsuper-lusya
Вы и назначения с рецептами даете? тогда к вам страшно ходить с такими грамошибками.
А по теме, кто виноват что вам поло не подошло? ВАМ размеры зачем давали?
...аяприкольная• 15 августа 2016
Слушайте покупатель написал что ребенку 1 год, он весит 16 кг и рост 86 см. Как такое может быть??
автор Бритоножка • 15 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
да хз. но дети разные, это такое! обидно, что без меня меня судили! маленькое - негативная оценка(((
...аяприкольная• 15 августа 2016
Ответ дляБритоножка
напишите админам, пусть удалят оценку. Но я бы вернула ей 30грн.
...аяприкольная• 15 августа 2016
Ответ дляБритоножка
А может она врет что футболка мала? Как дите в один год может быть ростом 86см? Он у нее что акселерат? Так она должна была учитывать это при покупке.

автор Бритоножка • 15 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
вот и я думаю воспользоваться вашим советом, пусть моя и так чистая совесть будет еще чище. Если она не захочет, то скину эти 30 грн на благотворительность
автор Бритоножка • 15 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
ну а смысл врать? если есть причина возврата, почему ее не озвучить? если честно, и думать не хочу, что двигало человеком выплеснуть негатив
Трусы с капюшоном• 15 августа 2016
Ответ дляsuper-lusya
Кому какая разница какой у Вас ребенок. Были замеры вещи в объявлении и то что Вы не померили исключительно Ваши проблемы. То как Вы ведете сделку , это Ваше дело. Продавец никого не обманул и ничего не нарушил. Вы на 10000% не правы. В Вашем случае надо было писать продавцу: ’мне лень доставать сантиметр, если мне не подойдет попорчу Вам нервы , что-то совру и верну’ ...
Трусы с капюшоном• 15 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
у меня малая в 4 года 20 весит и я бы не сказала что худышка. Просто врет покупатель видимо везде и во всем.
Телефон Рубика• 15 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
А вы хамка
в чем заключается мое хамство????
Манька Галченок• 15 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
в чем заключается мое хамство????
А вы пишите с разных страниц?Мой посыл адресовался Быстровочке
Ната Лия• 15 августа 2016
Ответ длябибизяна
интересно было бы почитать Ваше мнения, когда Вам так поставят негатив
думаю Вы бы писали уже по-другому

тогда и продавец может расписать без цензуры ей все, что о ней думает - думаю ей это не понравится и она тут же побежит в советчицу с возмущениями
я бы эту футболку просто подарила
бибизяна• 15 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я бы эту футболку просто подарила
а при чем тут Вы? Вы головой об стену начнете биться - так всем так делать? То как Вы поступаете - это Ваше личное дело, а другие люди поступают по-другому. Распоряжайтесь своими вещами, а автор распоряжается своими так, как считает нужным.

Покупатель текст объявления не читала, на замеры в тексте ей плевать , что б у возврату не подлежит она этого не понимает или делает вид, что не понимает, считает, что ей все все должны и подленько ставит оценки. Уверена на все 100% даже, если бы автор забрала назад футболку - она выставила бы ей негатив тоже. А может и вообще она специально давила на автора, чтоб та вернула ей деньги , а на футболку махнула рукой, мол пусть остается, ведь пересылка туда-сюда получается пол футболки уже.
Нечестно, что рейтинг автора пострадал !
Ната Лия• 15 августа 2016
Ответ длябибизяна

я ж не знаю причем тут я, это вы меня приплели (а если бы да к бы)
я высказала свое мнение
бибизяна• 15 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я высказала свое мнение
ну Вы пишете я бы да я бы, мол намекаете, что автор должна дарить футболку или вообще и деньги такому покупателю вернуть

super-lusya• 16 августа 2016
Хочу подвести жирную сплошную над всем этим змеиным ядом что здесь вылескивается. Согласно размеров еще раз повторяю продавец указала 3-4 года но не соответствует это размерам футболки и как я вижу уже были случаи в отзывах этого же смысла у продааца. По поводу заранее покупать - нет у меня возможности такой не буду объяснять почему это мое личное дело. По поводу веса 16 кг . рост имела ввиду на сейчас уже покупаю 86 см вещи. Акселератом моего ребенка называть не надо к вашему и вернеться ваш негатив..... По поводу рецептов я сама буду судить что и кому назначаю. Вы не министр здравоохрн. чтоб меня судить и вообще как вы можете судить если вы меня нн знаете, сама такая же получается как и мысли ваши жестокие. По поводу возврата указано было возврат в теч 14 дней и т.д поэтому я и не уточнила в письменном виде. Продавец а вам желаю вместо того чтоб такое внимание уделять своей персоне и своему рейтингу побольше человечности.
super-lusya• 16 августа 2016
Хочу обратиться к продавцу: деньги вы возвращать не собирались, но я и не требывала оставте себе как говориться на здоровье. Отдам вашу футболку детям сиротам, хотя это вы должны были сделать как тут считают, ну да ладно, я хотела о другом вас сказать: не надо выливать столько негатива, и подогревать вокруг негатив от людей все наговорили гадостей и забыли про это а вы и я получили отрийательные эмоциии через нас и наши семьи. Это доказательный факт. Я попросила у вас извинения хотя от вас такого не последовало. Пришла к выводу из сложившийся ситуации - менять оценку не буду, пусть покупатели знают что если вдруг их что то не устроит, пусть даже не думают писать плохо о вас а то их обольют грязью выставят во всей красе и придумают много ’разных качест’ о которых ты и сам не знал.
бибизяна• 16 августа 2016
Ответ дляsuper-lusya
То, что у Вас большой ребенок, так это только Ваши проблемы, продавец не экстрасенс и знать этого не может. Замеры есть - надо не лениться, а померять. Б \ у возврату не подлежит и это знают все , так что не надо прикидываться.
А какая Вы безграмотная - так фууу вообще. Не дай Бог к такому медику попасть, что не знает, что перед что запетая ставится, а Вы пишется с большой при обращении к одному человеку , а не множеству.. Явно диплом Вам дали не за знания
И кому бы о яде говорить то, из злобы испортила человеку рейтинг. Бессовестная Вы!
бибизяна• 16 августа 2016
Ответ дляsuper-lusya
оо, уже и проклены пошли в ход , и благотворительность приплела, чтоб выкрутиться..
Уберите человеку отзыв и покупайте в магазинах, хотя Вас столько в чс внесло людей, и еще внесут, что врядле Вы что-то здесь купите..
Скромняшка• 16 августа 2016
Ответ дляsuper-lusya
удалите отзыв и не позорьтесь..
Марс атакует• 16 августа 2016
Ответ длябибизяна
запЯтая
Марс атакует• 16 августа 2016
Ответ длябибизяна
Вряд ли
КрытыхРынков• 16 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
100% И пересылка за счет покупателя только НП
автор Бритоножка • 16 августа 2016
спасибо, кто поддержал. Я не обеднею и не озолочусь на 30 ти гривнах. Покупатель явно не в себе, не понравилось ей, что ее тут обсуждают, хотя пригласили почти сразу после открытия темы.
Плюс начинает врать, что в объявлении было указано возврат в течении 14 дней ’По поводу возврата указано было возврат в теч 14 дней и т.д поэтому я и не уточнила в письменном виде’. Кто то достал с кеша удаленное объявление, о возврате речь не шла.
Не хочет удалять отзыв, ее право. Жаль, что есть такие люди, что портят репутацию на ровном месте.
бибизяна• 16 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
запЯтая
мАлАдець , держи с полки пирАжок

когда придет такой покупатель , то не расстраивайся аноним Марс атакует , а когда попашешь к такому доХтору , то не плачь
бибизяна• 16 августа 2016
Ответ дляБритоножка
добавьте ссылку на эту тему в ее гостевую - она здесь ничего не купит больше вообще