размахер• 15 августа 2016
Девочки, помогите!!! Какой размер Sorel взять на зиму?
Девочки, не могу разобраться, помогите пожалуйста!!! Хочу купить ребёнку на зиму Sorel. Сейчас малому год и 11, длина ноги 14,5 см. Понимаю, что до зимы ещё выростет, что нужно брать с запасом. И ещё плюс считала, что сорел пишет в размерной сетке не длину стельки а длину ножки, для которой рекомендован размер. Короче, по-факту, они с запасом идут... Думаю какой размер брать 9 или 10 американский. Подскажите, пожалуйста, кто носил, кто знает, по-опыту. Буду вам очень благодарна!!!!!
Фото модельки, которой хочу, прилагаю, она без валенка.
дамаАмстердама• 15 августа 2016
я брала правда не Sorel, а Асton модель такого ж типу у розмірі 8 (устілка 15 см) у 10 (18 см)