Директриссимо• 14 августа 2016
Что будете обувать на ножки
После босоножек летних? Ничего не могу себе подобрать
На работу не хожу, так в садик, гулять, кофе попить с девочками - в общем в стиле кешуал, под джинсики и юбочки
Прям растерялась, первый раз
Покупать только в нете буду, город маленький, магазинов приличных нет
Прям растерялась, первый раз
Директриссимо
• 14 августа 2016
Огромная просьба не обливать грязью, если предложенное что-то Вам не по душе
Каркуша Клара• 14 августа 2016
На ножки туфельки, на ручки перчаточки, на головку - шляпку, на тельце - пиджачок и курточки. Это поверх бельишка
Фенте Фря• 14 августа 2016
у меня уже года 2 кеды Keen на двух липучках и с узором =) как раз переход между босоногами и кроссами =)
Директриссимо
• 14 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
только сабо
Ни каких кроссовок, кроксов, кед. Не лю... я их.
А после них