Печенюшка• 15 августа 2016

Модницы подскажите, цвет сумки орех

Доброе утро, милые советчицы! Подскажите, сумка цвета -орех, под какой цвет обуви подходит и на какой сезон. Можно такую сумку подбирать под синий пуховик и черные сапоги. Простите, может вопрос глупый, но не шарю в этом. Спасибо! Хорошего дня!
автор Печенюшка • 15 августа 2016
Баррикадница• 15 августа 2016
я бы не носила эту сумку с черными сапогами. тем более, с синим пуховиком...а вы, автор. сами решайте.
Вбигудях• 15 августа 2016
Лучше не стоит, особенно под синий пуховик
Вбигудях• 15 августа 2016
Если вы не умеете совмещать, лучше не тратьте деньги, купите черную, в крайнем случае темно-синюю
автор Печенюшка • 15 августа 2016
И такой цвет, вроде винный
Zoihik• 15 августа 2016
цвет больше осенний, чем зимний
автор Печенюшка • 15 августа 2016
Винный
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2016
купите серую или черную