Первая леди колхоза• 15 августа 2016

Стоит ли пытаться?

Есть мужчина, я влюбилась в него. Я ему нравлюсь (сам сказал), но пока он заморожен, думаю, у него были какие-то травмирующие отношения до этого. Хочет только секса, не говорил прямо, но он не пишет ничего такого, и вообще не пишет. Правда, мы видимся по работе. Вот написала ему: Скучаю по тебе, а мне смайл в ответ. Хотя когда спали вместе, много нежности, хотел чтобы я до утра осталась.
Он мне нравится сильно, но думаю, стоит ли вкладываться? Стоит ли по прежнему писать ему о своих чувствах? У меня есть на это силы) только отогреется ли
оксюморон• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
у нас до этого была прогулка с поцелуями. красиво было. Недели 3 назад. После этого я делала вид что ничего не было и вообще всячески избегала. Но по факту оказывается, что это плохая тактика, фигура его растет в твоем сознании, я влюбляюсь еще больше
ой ,сложно писать ,чтобы не обидеть. Только я сомневаюсь в дальнейшем развитии событий ,как вы себе придумали ( вероятно ,что ему нужен был секс и он его получил). ВСЕ.

автор Первая леди колхоза • 15 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Вот умиляют подобные коменты.На халяву это как? Секс есть или за деньги итп или по чувствам/влечению. За деньги блядей снимают. Если же есть обоюдные чувства,парень и так все что сможет оплатит/подарит,просто чтобы сделать ариятное,а не как алату за секс..
вот вот). тут через одну тему посты: ’сводил меня в прагу, спать с ним или нет’
В танке• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ну да, а вы такая вся опытная и циничная)
Не, я просто циничная.
ИзЮмрудная• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
да, наверное
а так жаль. пахнет как свое, столько общего...
Если хотите проверить если у него к Вам хоть какие то чувства, при встрече, Если он будет намекает на интим, скажите ему: знаешь Сергей, я не хочу вводить тебя в заблуждение, давать пустые надежды, на самом деле мне от тебя нужен только секс.... посмотрите на его реакцию и дальнейшее поведение и вы все поймете.
Ответ дляоксюморон
каком развитии событий? откуда вы знаете что я себе придумала? пока ничего нет. НОЛЬ)
Ответ дляВ танке
Не, я просто циничная.
а я нет, и слава богу
В танке• 15 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да че там проверять то....
Ответ дляИзЮмрудная
эээ...он скажет отлично и?)) странная тактика. И какие пустые надежды, если и так понятно что ничего нету
В танке• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
а я нет, и слава богу
А еще все впереди)

Ответ дляВ танке
А еще все впереди)
надеюсь, что нет, я была куда циничнее лет в 18-20) сейчас мне нравится открытость
В танке• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Так одно другому не противоречит как бы.
Гербария• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
прага не прага, но вот вас выгулял товарищ, а сколько раз он спросил хотите ли вы мороженое\пироженое? после секса перезвонил и спросил ’как ты? когда встретимся?’. И где был секс у него или у вас?
Ответ дляГербария
да он меня не выгуливал, я ж не собачка) купили вино и поехали к нему. Оба знали куда и для чего идем.
нет, не звонил и не писал
у него
Ответ дляГербария
ну т.е. по меркам советчицы это ужас, как можно. Надо было сначала чтобы он вложился, а потом ему ’давать’))
ИзЮмрудная• 15 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
А на халяву это когда, Только красивые слова и никаких поступков, А то как в кроватку так бегом, А как к даме проявить внимание, так хрен с маслом. Сейчас извините не те времена, чтобы за красивые слова и сопли в постель ложится. Любовь, симпатии, это понятия временные, потом сидят на форуме и рассказывают как они сами на себе все тянут. По паркам водить и на трамваях возить любой дурак может.
В танке• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот видите, он не вложился -такой и результат.
Гербария• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, просто вы хотите отношений, а МЧ только секса, по своему сценарию. Если бы вы хотели просто секса, то этой темы бы не было. Тон должна задавать женщина - это будет просто секс или идём к отношениям, а у вас он отработал свой сценарий и ... всё.
Ответ дляГербария
я хочу отношений и сказала ему) но и секса тоже хотелось. симпатия перевесила все условности)
Ответ дляВ танке
такой результат бывает и когда вложился, я вас прошу. разное было в жизни

В танке• 15 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А были времена еще и на дуэлях дрались. Эх)))

-Сэр, выбирайте оружие.
-Я выбираю шпагу.
-Отлично, тогда я возьму пистолет.
)))))
оксюморон• 15 августа 2016
Ответ дляВ танке

-Сэр, выбирайте оружие.
-Я выбираю шпагу.
-Отлично, тогда я возьму пистолет.
)))))
Гербария• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
да кто ж такое говорит после первого секса?)))
редкий мужчина, получив легко желаемое, захочет продолжения .... на долго.
Ответ дляГербария
я сказала до секса) что значит легко желаемое? Вы тоже ему месяц не даете и он должен вас поводить по ресторанам чтобы вы ему сказали да?)) блин не пойму когда есть взаимная страсть - поначалу, почему нет? К слову, я свои отношения (и муж и предыдущий мужчина с которым мы жили) начинала с секса. Без вложений. Когда тебе голову сносит от него
Машка-замарашка• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Именно,тут много меркантильных особ, которые на чувства уже не способны, только горят глаза увидев крутую тачку с тугим кошельком, потом ноги сами раздвигаются и ’любов’ появляеться внезапно...Если обычный симпатичный парень с средним доходом-что он может МНЕ дать,вот их главный вопрос. Эти особы,заранее в душе уже продают себя подороже. Они забывают,в настоящих чувствах каждый в паре пытается отдать больше чем берет..во всех аспектах.
Ну а по теме- в сексе отказать и не набиваться самой. Если не будет бегать, значит и не надо это Вам.
Гербария• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
может быть потому они все стали бывшими?

Мне от мужчины нужна забота, деньги, секс - всё. Забота - понятно, деньги - я никогда за себя не плачу, принимаю его ухаживания, его помощь. Не вожу специально по ТЦ и не закатываю глаза в витринах)))
Ответ дляКурс капусты
спасибо)Тоже так решила, и что в принципе моего скучаю будет достаточно. Не зацепила, так тому и быть.
Ответ дляГербария

бывшими стали по разным причинам
мне тоже это нужно
но странно это требовать в начале, когда все только начинается, и вы еще даже не спали. может у него маленький?) может он скучный зануда. сначала отдаешь, а потом получаешь
а вы только берете - за что? за то, что вы такая красивая королева и он должен вложиться в вас? таких миллионы ходят
В танке• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
бывшими стали по разным причинам
мне тоже это нужно
за право быть возле Гербарии
Гербария• 15 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
бывшими стали по разным причинам
мне тоже это нужно
я сама могу в любого вложиться))) и это понятно каждому моему жениху. Если я мужчине не нужна, то у меня никогда с ним секса не будет - это аксиома, если мне день не позвонил по оочень уважительной причине - можно вообще не звонить. Если мужчина скучный, то меня не может быть рядом. Постель .... если он хорошо пахнет, интересуется мной, хорошее ЧЮ - все шансы.
Машка-замарашка• 15 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Согласна! Только не ’на халяву’ говорить,от этого слова уже коробит. Когда человек любит и ничего не жалко-это и так видно,а если не любит и тратит деньги-тоже в постель прыгать? Дело не в деньгах,а в чувствах,от этого и надо отталкиваться,но при этом надо проверить эти чувства временем желательно, а не сразу прыгать в постель..