Перемелица• 15 августа 2016

Я не люблю чужих детей,не умиляют они меня.Мне 30,подруга шлёт видео,фото своего

ребёнка.
Своих детей у меня нет.Знаю что своих буду обожать,но чужих не люблю.Подруга очень хочет чтоб я уже беременела)))шлёт мне видео в вайбер,фото своего сыночка,4-х лет,в надежде что меня это умиляет.Шлёт как он играет,как и что говорит,ну короче,всё шлёт.Ну,ребёнок как ребёнок.Хороший малыш,смышлённый и т.д.Но шлёт Как на горшке сидит и о чём они разговаривают в этот момент.Ну нафига оно мне надо?Не смотреть эти видео не получается,надо же что-то комментировать..Сказать ей"не присылай мне это"я не могу,обидится наверное.Как отделаться от её привычки этой сумасшедшей?
Значит надо• 15 августа 2016
у меня есть ребенок и я его обожаю
а чужих детей как не любила раньше, так и сейчас не люблю. Они меня часто вообще раздражают. Конечно, как взрослый человек я этого не показываю и не воспитываю их.
И фото-видео детей друзей в большом количестве меня тоже не умиляют.
Знакомая выложила фотку как ее малая выкидывала содержимое горшка, но не открыла крышку унитаза. вот зачеееем??? это кого-то умиляет кроме нее?

и пока я не хотела детей, то просмотр фото-видео чужих детей меня ну ни как не приближал к возникновению такого желания.

Ivo4ka• 15 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Правильно Вам, автор, говорят. Отделайтесь пару смайликов и все. Через время ее попустит.
А у меня тоже есть загадка. У меня в одноклассниках профиль. Друзей человек 10 всего. Я с ними в хороших отношениях. Но когда я выкладываю свои фото то в баре, то в сауне, то на море, то в купальнике, то еще где-то, они очень редко отмечают фото. ... Хотя и внешность, и фигура у меня спортивная.
Зато чужие для меня люди постоянно в гости заходят, ставят класс и оценки.
Вот не пойму, почему так? Вроде друзья же... Почему они ставят класс другим людям, а те как повыкладывают фото, то мама дорогая!!!
И вас беспокоит что ваши друзья вас не лайкают?) ну может завидуют)) или в ленте и не видели ваших фот) или вы 50 фото с каждого мероприятия выставляете? вариантов множество)
Я, честно, даже внимания не обращаю, кто мне и что лайкнул))))))))))
Уточка• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
А Вы взамен отправьте ей фото из своей счастливой свободной жизни, как ходите в ночные клубы , по магазинам, покупаете себе дорогие вещи, бегаете на свидания, гуляете по ночному парку, работаете на интересной работе, лежите на пляже , восхищая всех своей стройной фигурой без растяжек и жуткой пустой груди . На таких , как ваша подруга , это действует крайне отрезвляюще . Она вам -фото ребенка на унитазе , а вы ей-сразу свои и ждите комментариев )))
Блин,у тебя обострение шо не ответ ,а очередной высер.
Фифачка• 15 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
вы наверно на Троещине
Нет
Ошибаетесь
У меня свой дом в Ирпене как раз
Среди леса и парков )))
Значит надо• 15 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
У меня есть ребенок) Своего обожаю, чужие дети мне по барабану. Но никогда не шлю никому фотки своего малого) только родителям и свекрам, но они радуются и ждут, а так что б подругам... Разве, что если сами попрсят)
+++
Вредняжка• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Бокс-орун• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
В очередной раз убеждаюсь как вы ограниченны и недалеки. И очень-очень несчастны. Вас очень жаль. В вашей одинокой, пустой, никчемной жизни вы никому не нужны.

Пацаааааааан• 15 августа 2016
Ответ дляIvo4ka
Честно говоря я не в том возрасте))) Просто реально интересно. Других друзей лайкают, а вот мои фото ну очень редко....
Да и выкладываю 2 фото или 3 фото за месяц.
Уточка• 15 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
для каждого свое счастье. И нужно им наслаждяться не выставляюю напоказ. По поводу растяжек, не загоняйтесь) У меня их нет)) зубы не выпадали, ноги не отекали, варикоз не вылез и что там еще бывает. Вешу 50 (как и до беременности), ногти стали крепче, до беременности всегда тонкие были, грудь вообще теперь ЕСТЬ)))). Вы так любите рассказывать насколько беременоость портит женщин, а вот и нет) женщин портит неправильное питание, отсутствие спорта и секса, а еще злоба, от нее морщины появляются)
Посмотрите на ее жопу там явно все в растяжках .Вон ава ели ее выдерживает
А я на шпагате• 15 августа 2016
я тоже не люблю чужих детей, хотя у самой есть горячо любимый сын. Даже детей родственников. А некоторые даже раздражают. не умиляют меня фотки чужих детей и все тут.
Ivo4ka• 15 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Ну значит скорей вариант что ваши фото просто не видят в ленте, это ж у вас 10 друзей и все видно, а у них по скольку? Я в друзья добавляю только тех кого знаю и не один раз видела))) и то там 200 чел конечно же я и 50% не вижу того кто что выкладывает да и сидеть лайкать такие объемы фоток как то нет желания. Специально щас глянула - мои фотки (те что на аве) тоже по 200 лайков ни разу не собрали) в среднем 20-40, не более, добавляю что-то пару раз в год.
Наездница• 15 августа 2016
скажите подруге что у вас телефон-комп-сломался и видео невозможно посмотреть-скажите что бы пока что не слала вам в личку а кидала на электронную почту -вы посмотрите когда комп почините-как вариант
vasi4kina• 15 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Узнали себя в моем комментарии?) сильно я вас задела, не нервничайте так!
Ivo4ka• 15 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я пришла к выводу что раздражают таки не дети, а их родители, точней то в воспитании что расходится с моим ’идеалом’) так и отношусь - родители недодали, недоделали. И малой также объясняю не правильное поведение других детей- что не сказали родители что так нельзя, а не что ’мальчик дурак невоспитанный’)
И конечно степень вашего родства с людьми не влияет на поведение их детей и все подряд умилять не могут просто от того что они родственники.
Медсестричка• 15 августа 2016
Ответ дляПушАпница
Ваша подруга поехавшая? Как можно такое слать другим людям, вдруг сглазят. Раньше детей до года вообще не фотографировали
ага, у меня фоток до года нет, так как фотика в то время не было. У дочки есть фото спустя 10 минут после родов. Я только спящую не фоткала, что бы не испугать вспышкой
Медсестричка• 15 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Если у человека не включился мозг, хотя ребенку уже 4, то дальше будет только хуже.
Я бы предложила сменить тему или сама бы сменила. Типа одет она вам ребенка, а вы ей в ответ юмористический ролик. Или заведите собаку и присылайте ей видео с собакой в ответ
и обязательно процесс на горшке, сразу перестанет своего ребенка на горшке выкладывать)
котэрия• 15 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Да ладно. У меня дети есть, но я тоже в ответ прислала бы что-то такое. У меня есть знакомая, которая задолбала своим Карлушей, сначала были по 10 фото в день, я ставила смайлик. А потом у меня телефон не умолкал, потому что в вайбере началась трансляция ’жизнь карлуши’. Не очень то приятно, особенно когда работаешь. Мне сын установил вайбер на ноут и я в ответ забросала её такими же бессмысленными фотографиями с моих прогулок и т.д.
АгатаХристя• 15 августа 2016
у меня есть дети, но к чужим равнодушна. Не могу и слова выдавить в сторону чужого ребенка в компании, когда все умиляются, сижу как на морозе)
пЯтoчка• 15 августа 2016
Капец. Скажите прямо, что не любите чужих детей. Я тоже их не люблю. Своего люблю - чужих - нет. И все подруги об этом знают. В свою очередь не нагружаю никого своим чадом.

Скелет дыни• 15 августа 2016
скажите, что думаете о детях, но если она так упорно будет вас засыпать ньюансами их взросления, то вы подзадумаетесь об обратном...
Скелет дыни• 15 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лучше слать разных мужиков.Вот бицепс моего Пети. Вот начальник в новых брюках. Вот сосед наклонился.
Матраскин Брат• 15 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Ой ну не розказуйте, як вагітність класно на фігуру впливає, а особливо на груди. Знаєм, бачили, що там відбувається насправді)) Якщо їх до того взагалі не було, то може ситуація після вагітності дійсно не дуже погана буде, але це швидше виключення з правил. Нормальні груди в одиниць залишаються і то, для того треба гарно попрацювати, знаходити на себе час (а чогось саме на його відсутність і жаліються всі жінки з маленькими дітьми) і купу грошей викинути. Тоді так, результут буде. А так, в 95%, якщо не більше, груди гарними тільки тоді здаються, коли на них гарна білизна, а от без неї...
былоИпрошло• 15 августа 2016
Я тоже не умею умиляться чужим детям, просто не обращаю внимания на них, не замечаю даже. Есть родственница с потоком фото своей детки, но я просто перестала реагировать, даже смайл не отправляла и вскоре она перестала слать.
Для Меня загадка, что движет такими людьми )))
Куратор дебошей• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Своих обожаю
Чужих не очень
Особенно -когда брат с невесткой приезжают и их чадо сцыт на мои диваны и гадит где попало
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
Когда уезжают -мы с дочерью обсуждаем их и радуемся -что уехали в свою вонючую Борщаговке ))
Удалено администрацией...
дЫнька• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Такое и поболее у многих есть и с наличием детей)
Юпитерная• 15 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ну так у не рожавших женщин с возрастом грудь тоже лучше не становится) сила земного притяжения, однако)) у всех сиськи отвиснут просто не рожать только из-за груди... это глупо)) возраст все равно свое возьмет) а поповоду растяжек так это вообще сказки) видела мужчин с разтяжками и девушек молодых)
Марфушечка душечка• 15 августа 2016
Как продолжение темы о ’умиляться чужим детям’, для меня ’пришли в гости и не принесли ничего ребенку!’.....
Взрыв мозга, да не думаю я о детях, когда захожу в гости. И да, пока свой ребенок не появился, чужие не то что не умиляли, а пугали скорее. И подарки не жду ни своему ребенку от посторонних, ни для других не понимаю - зачем?!! Это чтобы потом умиляться, что бабушка приходит, а ребенок не поздоровавшись, лезет в сумку и спрашивает, что ему принесли, а на бабушку без подарка- взятки даже и внимания не обращает?
Написала сумбурно, но чужие ожидания от умиления их детьми, подарками для них и т.д. считаю перебором.
дЫнька• 15 августа 2016
я не понимаю, зачем вообще подруги такие, которые Вас не понимают и выносят мозг.
Ivo4ka• 15 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Согласна, у меня растяжки на попце с того момента как я резко похудела (хотя думала что они появляются только когда набираешь вес), и по сей день, ни одной новой за беременность не прибавилось, на пузе и груди - как не было так и нет, это от кожи зависит и только. Грудь как была А+ (ну или В-)))) так и осталась, ни больше, ни меньше, ни ниже не стала пока ни от возраста ни от кормления, бонус маленькой груди - ее малый вес, притяжение ее не замечает)))))))) Хотя я первый обвисший размер тоже имела ’удовольствие’ наблюдать. Два мешочка пустых телипающихся. Так что гены, наследственность, качество кожи, не более.
Вот соседняя тема про похудение, девочки до 100 кг наедают - и не парятся что у них растянется и обвиснет, а тут за 9 месяцев прям вся фигура прахом пойдет. Я в год малой была с меньшим весом чем на учет становилась, без спорта и диет. А кому-то нужен и спорт и диета, все ж индивидуально.
Блoшка-матрешка• 15 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
у меня есть ребенок и я его обожаю

неужели ее саму это УМИЛЯЕТ?
у меня есть ребенок, если что, но его какахи меня никогда не умиляли)))