Перемелица• 15 августа 2016

Я не люблю чужих детей,не умиляют они меня.Мне 30,подруга шлёт видео,фото своего

ребёнка.
Своих детей у меня нет.Знаю что своих буду обожать,но чужих не люблю.Подруга очень хочет чтоб я уже беременела)))шлёт мне видео в вайбер,фото своего сыночка,4-х лет,в надежде что меня это умиляет.Шлёт как он играет,как и что говорит,ну короче,всё шлёт.Ну,ребёнок как ребёнок.Хороший малыш,смышлённый и т.д.Но шлёт Как на горшке сидит и о чём они разговаривают в этот момент.Ну нафига оно мне надо?Не смотреть эти видео не получается,надо же что-то комментировать..Сказать ей"не присылай мне это"я не могу,обидится наверное.Как отделаться от её привычки этой сумасшедшей?
Фифачка• 15 августа 2016
Ответ дляУточка
Я бы это и взрослы МНОГИМ адресовала.На пример, таким как фифачка
А что там?
С тел не открывается ))

Я дочери на Вайбер перешлю))

Меня уже трусит -они на выходных снова приезжают ((((

Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2016
Ответ дляПеремелица
мужчина есть,официально 5 лет
странно, что подруга вам порнушки не подкинула.
Galina_vinsport• 15 августа 2016
Люблю деток своих подруг.. Наши малыши - ровесники.. Очень интересно наблюдать как они растут
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Своих обожаю
Чужих не очень
Особенно -когда брат с невесткой приезжают и их чадо сцыт на мои диваны и гадит где попало
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
Когда уезжают -мы с дочерью обсуждаем их и радуемся -что уехали в свою вонючую Борщаговке ))
а вы, наверное, в родительском доме живете?)
Кирикова• 15 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
и я люблю посмотреть фото деток, это же дети моих знакомых и подруг, интересно как они выросли и какими стали .
Самыми близкими даже горжусь, такие подростки сейчас мальчики такие симпотные, девченки красавицы я их еще и обнимаю когда вижу, а они меня
На привозе• 15 августа 2016
Перестаньте комментировать ее фото и видео.
Челюскина• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Своих обожаю
Чужих не очень
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
А вы похоже не любите никого: ни детей, ни своего брата, да и себя наверное тоже, раз такое у вас в голове

Вареный лук• 15 августа 2016
Ответ дляНа границе
Это уважение к подруге. Пишите всегда ей супер, класс итд. Можете не смотреть)
Я шлю в ответ просто слово Класс! или Прикольно! или просто эмоцию, типа ’большого пальца вверх’. И всё. Без комментариев и прочих восхищений! После одной и той же реакции на присланные мне фото и видео своих детей, моя подруга почти перестала это делать))
Я фото своих детей не рассылаю, хотя тоже есть чем гордиться и поделиться прикольными моментами, но считаю, что на столько, как они умиляют меня и мужа, другие могут не проникнуться.
Малая Налегке• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Своих обожаю
Чужих не очень
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
пардон, а Вы где живете?
Малая Налегке• 15 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
читаю комменты, девочки... странные вы. детей ПОДРУГ люблю очень, обожаю наблюдать, они чудесные))) может потому что подруг люблю)
Фифачка• 15 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
пардон, а Вы где живете?
Не могу сказать правду
Вдруг вы и есть та самая наша невестка лентяйка ))
Малая Налегке• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Не могу сказать правду
вы наверно на Троещине
Юпитерная• 15 августа 2016
У меня есть ребенок) Своего обожаю, чужие дети мне по барабану. Но никогда не шлю никому фотки своего малого) только родителям и свекрам, но они радуются и ждут, а так что б подругам... Разве, что если сами попрсят)
автор Перемелица • 15 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у нас с сексом всё ок,своя порнушка
vasi4kina• 15 августа 2016
А Вы взамен отправьте ей фото из своей счастливой свободной жизни, как ходите в ночные клубы , по магазинам, покупаете себе дорогие вещи, бегаете на свидания, гуляете по ночному парку, работаете на интересной работе, лежите на пляже , восхищая всех своей стройной фигурой без растяжек и жуткой пустой груди . На таких , как ваша подруга , это действует крайне отрезвляюще . Она вам -фото ребенка на унитазе , а вы ей-сразу свои и ждите комментариев )))
vasi4kina• 15 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
ОЙ ТОЖЕ
НЕ люблю чужих,и тоже была похожая ситуация,был мужина с ребенком от первого брака,таскал с собой дите на свиданки,талдычил про него,а меня аж подбешивало
я не выдержала
и
Подумывающая• 15 августа 2016
Капец якась дурна подружка))) Я тоже не люблю чужих детей. Есть свой, но и в голову бы не пришло ним ’хвастаться’ фото/видео и т.д. Так и скажите, что вам это не интересно,
Кастрюлька• 15 августа 2016
Я бы прямо сказала все как есть - ’не присылай мне это’. Чего тут обижаться?
Вареный лук• 15 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Шлите ей тоже фото всего - вот я яичницу на завтрак приготовила, зацени, а вот я на прогулке голубя увидела, а вот сегодня я такую сумку на работу беру и т.д.
Спасибо за идею!)

Вареный лук• 15 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Я тоже люблю детей и детей подруги и племянников и Крекстницу! Но, больше я люблю с ними гулять или общаться, когда в гости приходят. И, кроме подруги, никто не шлёт мне по 50 однотипных фото и видео за раз. Реально памяти на телефоне не хватает. Чищу регулярно!
Это не странно, что моих племянников и моих детей у меня в телефоне меньше, чем детей подруги?!))
Покорительная• 15 августа 2016
Ответ дляНа границе
да, как рекламное видео в игре для увеличения энергии - я его включаю, но не смотрю! а сначала честно смотрела
Юпитерная• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
для каждого свое счастье. И нужно им наслаждяться не выставляюю напоказ. По поводу растяжек, не загоняйтесь) У меня их нет)) зубы не выпадали, ноги не отекали, варикоз не вылез и что там еще бывает. Вешу 50 (как и до беременности), ногти стали крепче, до беременности всегда тонкие были, грудь вообще теперь ЕСТЬ)))). Вы так любите рассказывать насколько беременоость портит женщин, а вот и нет) женщин портит неправильное питание, отсутствие спорта и секса, а еще злоба, от нее морщины появляются)
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
ну это развлечение до климакса
ЧукИГеки• 15 августа 2016
Мне так же сестра двоюродная присылает видио и фото своего ребенка по 3-4 в день, а у меня своих двое, мне вообще не интересено как ее малыш домик из кубиков строит или в тазике плещется, я просто отписываюсь - ’класс, как повзрослел!’ или ’какой умничка’ - и все, видео даже не смотрю.
vasi4kina• 15 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну это развлечение до климакса
Ну в 30 лет автору до климакса ещё далеко
Сигарный шланг• 15 августа 2016
Вас можно оправдать тем, что у вас нет своего ребенка, хотя бы...но сколько здесь злых женщин с детьми!!!я даже и не думала что так!!!!
Деток подруг люблю, многие из них очень красивенькие, фото мы друг другу не пересылаем, но в контакте люблю любоваться чужими детками, особенно в стильной одежде.

Нравится несколько мимишных девочек в группе куда ходит моя дочь, при этом я не могу назвать себя фанатом детей, к совсем чужим детям отношусь спокойно, бывает где то что то в общественном месте меня раздражает....но мамы у которых есть свои и такое отношение к чужим- ущербны! Я вообще сомневаюсь любят ли они своих или им только кажется
Ivo4ka• 15 августа 2016
Ну я тоже не люблю чужих детей, по-моему это вполне себе норма, свои это свои, а чужие на улице- это чужие, чего мне их любить, я их не знаю даже. Детей подруг люблю конечно же (почти всех ), но тоже бы не хотела смотреть на их фото и соображения на горшке целыми днями) напишите подруге что ее сына в вашей жизни уже так много - что вам уже и свои дети не нужны, он вам как родной)) может поможет))))))))))
vasi4kina• 15 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Да тут все такие, чего уж там )
Пацаааааааан• 15 августа 2016
Правильно Вам, автор, говорят. Отделайтесь пару смайликов и все. Через время ее попустит.
А у меня тоже есть загадка. У меня в одноклассниках профиль. Друзей человек 10 всего. Я с ними в хороших отношениях. Но когда я выкладываю свои фото то в баре, то в сауне, то на море, то в купальнике, то еще где-то, они очень редко отмечают фото. ... Хотя и внешность, и фигура у меня спортивная.
Зато чужие для меня люди постоянно в гости заходят, ставят класс и оценки.
Вот не пойму, почему так? Вроде друзья же... Почему они ставят класс другим людям, а те как повыкладывают фото, то мама дорогая!!!
Вредняжка• 15 августа 2016
О у меня такая же фигня. Двоюродный брат настругал ребёнка, тётка фотки шлёт мне засыпает мою почту а мне аж тошно и раздражает очень. Дошло уже до того что я её письма не открывая сразу в корзину отправляю