Наизнанку• 15 августа 2016

Решетки на окнах.У кого есть в решетке окошко,надо ли оно??????

Такое окошко с навесным замком,что бы в случае пожара или др.опасной ситуации не оказаться закрытой в собственной квартире.Квартира на 1м этаже,ставлю решетки,спрашивают надо ли мне такое окошко,а я понятия не имею.
руки_Крюги• 15 августа 2016
какой смысл в решётке тогда если там навесной замок ставить который легко перекусывается

автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
отож и я так думаю,но если есть спрос значит кто-то(возможно умнее меня)такое просит))))
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
скорее они глупее вас и меня
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
скорее они глупее вас и меня
а вдруг и правда пожар и к двери не подобраться......
Любящая болтать• 15 августа 2016
У нас решётка полностью открывается на кухне, но у нас малрквартиный дом и все поотгораживали перед окнами территорию, и нам нужно или обходить много или через окошко иногда надо, да и мыть снаружи удобнее. Пожарную безопасность тоже учитывали.
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
и как замок весит навесной или как??
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
если вдруг будет пук. Смысл ставить решётку если её можно открыть? Тем более на 1 этаже

Бубль Гум)• 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
любая средняя решетка перекусывается или разжимается домкратом легко.
Закидай меня камнями• 15 августа 2016
у нас первый этаж с решётками, без окошек.Как то горела дверь рядом, успели затушить, если бы еще чуть-мы бы не выбрались.
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
Тогда смысл в этих решётках вообще.
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Тогда смысл в этих решётках вообще.
толщина прута 12,как его перекусить?
Бубль Гум)• 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Тогда смысл в этих решётках вообще.
не знаю, только время выиграть.
роллеты металлические тоже открываются легко мне говорил мастер, плюс еще и палево, типа дома никого нет, если закрыты
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
толщина прута 12,как его перекусить?
я не знаю какая у меня толщина прута, но пока нас не было дома 5 дней у нас решётку не перекусили а отжали одну часть от другой. Второй этаж.
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Понятно что профи залезут и перекусят все что угодно,но решетка хотя бы от всяких хулиганов защитит
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
не знаю, только время выиграть.
Я тоже слышала что ролеты вообще ни о чём. Видимость защиты
Бубль Гум)• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
а что те хулиганы по сути сделают?
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
а что те хулиганы по сути сделают?
напугают и все что угодно их больному уму мою старенькую маму.
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Залезли и ограбили?
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Залезли и ограбили?
Не ограбили. Только отжали до размера пролезания ребёнка.

ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2016
Правильным является не навесной замок (а ведь еще и ключи фиг найдешь при пожаре), а длинный шкворень через всю стену, что внутри фиксируется просто защелкой.
Идеально бы всю решетку сделать так, но оно не всегда возможно.
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Значит решетку надо делать толще и чаще?
ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
толщина прута 12,как его перекусить?
Болторезом только хруснет.
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Болторезом только хруснет.
Бляха,що это такое.Какие-то пещерные времена у нас. Смотришь американское кино,а там стеклянные стены и дверь на распашку)
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
толстую и контролировать как сварен каждый прут. Нам квартира досталась уже с решётками, когда вызывали сварщика он нам помимо этого отжатого прута все остальные пруты переваривал доваривал. Решётку вид мы попортили конечно, но зато надёжнее укрепили
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Болторезом только хруснет.
а какую толщину прута болторез не возьёт?
ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
http://knipex-shop.ru/published/publicdata/WWWKNIP...
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как это?расскажите подробней,пожалуйста
ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Гидравлический есть и на 20 мм...
руки_Крюги• 15 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Гидравлический есть и на 20 мм...
Гидравлический это что такое?
автор Наизнанку • 15 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Гидравлический это что такое?
собрались умницы в теме))))что я что вы)))