Подмигашка• 15 августа 2016

Какой зонтик выбрать ребенку 6-8 лет? Варианты в теме.

http://podzontom.km.ua/index.php?route=product%2Fp...

Один складывается, но очень детский.
Второй - трость с карбоновыми спицами. Думаю, не будет ли большой.
Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) 2
5 (23.81%) результаты
4 (19.05%) 1
1 (4.76%) свой вариант
Разгуляшка• 15 августа 2016
проголосовала за 2 вариант, его хоть можно в сумку спрятать. а трость забудет где то, да и тягать её в руках
Any• 15 августа 2016
трости покупала в сад.. с горем пополам носила в первй класс. но все же не очень удобно. Теперь купила совсем крошку в Аксессорайз, весит около 100 г, влазит в боковой карман ранца. так стоит. конечно, 400 грн+, по акции сейчас есть одна расцветка за 215 вроде.
На портфель есть спец чехол от дождя. зонт - только ребенку, зато легкий
автор Подмигашка • 15 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
ну, да...
Askorbink@• 15 августа 2016
Что значит, очень детский в 6-8 лет?)))) это разве не детство? Берите детский, конечно!
автор Подмигашка • 15 августа 2016
Всем спасибо.
Поняла, что надо брать тот, что поменьше.
o.shalneva• 15 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Всем спасибо.
А вы покупаете оптом?Там можно купить только от 4шт.Возьмете в компанию?
Трахтибидох• 15 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
Реклама удалась.
Трахтибидох• 15 августа 2016
Взрослую трость 6-ти летнему ребенку... Вы оптом брать будете?
Мир Мир Мир!• 15 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Реклама удалась.
+1 тупо реклама сайта)
Татьяна@..• 15 августа 2016
http://dnepropetrovsk.all.biz/zont-detskij-hameleo... вот этой фирмы советую,у них есть разные цвета именно хамелеон,мне качество очень нравится,у обоих сыновей такие зонты,очень качественные металлические части