НаливайКа• 15 августа 2016

40 тиждень ..всі вже народили,а я ще ні(

силвже немає ,важко дуже ходити(Думала цей день сьогодні настане...а нічого і нема...жодних признак на перейми(Прибираю в квартирі ,вже чоловіка тероризую на секс ,читала що корисно в останні дні,і все марно(
Шмоточницаца• 15 августа 2016
Скоро)

Мишка-шалунишка• 15 августа 2016
я в 40 и 5 родила
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
я в 40 и 5 родила
виходить майже тиждень ще +
МинерАлочка• 15 августа 2016
Я старшую на 42-ой родила , младшую на 41-ой
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
чому всі 40 злітають швидко,а 41-42 ви
ходить тягнуться
nika7707• 15 августа 2016
Беременной не останетесь!
Я такая боевая• 15 августа 2016
та радуйтесь что можно еще секс и не предохранятся!!!!Бегом к мужу или сами себя в ручную порадуйте!
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляnika7707
Беременной не останетесь!
мій чоловік каже що я вагітна всю вічність
Реанимация• 15 августа 2016
Аот утром завтра проснётесь рано,а у вас плясницу будет тянуть..и так до вечера.А потом схватки уже настоящие. Вот посмотрите-так и будет

автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
та вже 3 рази сьогодні було,ще на ніч думаю нехай попрацює,може якраз припре
nika7707• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
я свою дочку на неделю переносила...ничего-родилась же!!!!легких вам родов и здорового малышонка!
Покорительная• 15 августа 2016
автор, тк на 41 же срок. вам на какой день поставили роды?
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляРеанимация
це другі будуть роди,надіюсь буде швидше ніж перший раз
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляПокорительная
на сьогодні
Askorbink@• 15 августа 2016
Терпение и только терпение))) я в 40 недель 4 дня родила)
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляnika7707
надіюсь що так і буде,щиро вдячна
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2016
Строк 40 тижнів акушерських чи від зачаття? Різниця 2 тижні між ними.
Алгонавт• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Я родила в 42 нед так что автор расслабтесь!
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляAskorbink@
моя немічність мене доводить до сказу,ні сісти ні присісти,душ приймаю як слон

автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
акушерських
Покорительная• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
на сьогодні
ну так, автор.. у меня тоже так было. началась ночь... пошла пописяла.... на минут так 5............................. воды отошли))) муж только спать улегся, я к нему в раскарячку иду.... поехали рожать)))
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
ех...2 тижні це каторга
Реанимация• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
на сьогодні
Цитата:
на

Так в полночь всё и начнется. Вот увидите.
Я такая боевая• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
на сьогодні
Не кипишуйте))))Сходите на педикюр,маникюрчик, высыпайтесь насколько это возможно.Всего Вам наилучшего,скоро увидите своего малышонка ))))
Симшаг• 15 августа 2016
Руками себе помогите.Кровь туда прильет.И скоро все случиться!
Жирафовое варьенье• 15 августа 2016
я на 41-й родила. Как говорила моя врач ’ещё никто не оставался беременной’ Лёгких вам родов!
Курс капусты• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Но ведь совсем немножко осталось, потерпите!
Меня мама почти в 43 недели родила)) тогда почему-то не стимулировали.
Бутербродница• 15 августа 2016
Я тоже переносила аж на 18 дней. Мы с мужем бегали. Вернее он меня поганял, а то бегать я уже не могла, и пол раком мыла. и секс. Ничего. уже и в больницу положили, и только тогда сыночек созрел. Так что всему свое время.
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
акушерських
Насправді вагітність триває на два тижні менше, ніж вважають акушери-гінекологи – цей термін називають овуляційний або фертилізаційний. Вченими було підраховано, що фактична середньостатистична вагітність триває саме 38 тижнів, або 266 днів. Саме тому, медики називають нормально доношеною ту вагітність, яка триває від 266 до 294 днів або від 38 до 42 тижнівнапишите ответ...
автор НаливайКа • 15 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
лежати а тим більше спати я не можу,дуже сильно терпне права нога ,і корч над ранок хапає,і це вже так приблизно 1 місяць так сплю