Голодаю• 15 августа 2016
Медовая лепешка при бронхите, эффективно?
Кто-то пытался вылечить бронхит с сильным кашлем медовой лепешкой?
Поделитесь опытом!
волосатое стекло• 15 августа 2016
Никакие компрессы не помогут Лишь разогреваются кожу снаружи
Воспаленные бронхи не надо греть это еще хуже
Говорю как медик
Все бронхиты и без компрессов проходят
Двигаться надо, чтоб мокрота отходила Жидкость пить
Говорю как медик
Все бронхиты и без компрессов проходят
Так точно!• 15 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
Лечили, в итоге довела до обструкции у своего ребёнка.
аналогично
Светка-пипетка• 15 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Говорю как медик
Все бронхиты и без компрессов проходят
Говорю как медик
Все бронхиты и без компрессов проходят
то-то ребенку разогревающий массаж делали в больнице... как 30 лет назад, так и сейчас...
Голодаю
• 15 августа 2016
Ответ дляnika7707
еще пейте мать-и -мачеху-убирает самый сильный кашель!
спасибо, попробуем!
Голодаю
• 15 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Говорю как медик
Все бронхиты и без компрессов проходят
Говорю как медик
Все бронхиты и без компрессов проходят
Учтем, спасибо!
Голодаю
• 15 августа 2016
В общем, кому-то помогает, кому-то нет. Надо пробовать. Лекарства пьем - ничего не помогает, только на время. А болеем давно уже. Попробуем нетрадиционные методы.
PANTERA_KET• 15 августа 2016
Ответ дляГолодаю
давно болеет? или часто?
Онанимный пользыватель• 15 августа 2016
Пытались. Пошла аллергия в месте лепешки. На следующий день к врачу. Посмотрела как на умалишенных. Больше не экспериментирую. Дитю 6 лет
Нам врач, после перенесенной пневмонии рекомендовала, пить витамины и делать медовые компрессы. Сзади на сторону где было больное легкое на 3 пальца ниже лопатки и вперед на грудь намазать медом, клеенкой, укутать на 2 часа. Массажистка рекомендовала такую лепешку: 1ст. ложку меда теплого смешать с ржаной мукой сколько возьмет, чтобы лепешка мягенькая получилась и теплой ложить в район легких, укутать пергаментной бумагой и шерстяным платком. где-то на час, а потом смазать между ребрышками хорошенько теплым козьим жиром.
а так вам нужно обследование, мы лежали в областной детской больнице и там очень знающий врач пульмонолог очень многим помогла найти причину и кашля и аллергий,когда ребенок задыхается на ровном месте. У деток из бронхитов неправильно леченых или не долеченных потом астма начинается.