Милота• вчера в 19:36

Успішна очільниця кладовища

Очільниця кладовища-меморіалу Бабин Яр Роза Тапанова внесла найбільший внесок за Єрмака- 8 мильйонів. Які думки, як проста єврейська жінка, українська громадянка змогла досягти такого успіху?
Більш про пані Розу тут, на сайті єврейського обозрєвателя України
https://jew-observer.com/uk/zustrich-dlya-vas/roza...
Вірю, я повірив• вчера в 19:59
Ответ дляМилота
Добре, як проста умовна ’татаро-російська’ жіночка громадянка України досягла такого успішного успіху, щоб внести найбільший залог за Єрмака, які думки?
Считаете, что для топового юриста с 20-тилетней карьерой 200 тысяч долларов неподъемная сумма?

Ваша попытка поёрничать про простую девушку с миллионами не удалась.

З вишневого садка• вчера в 20:00
Ответ дляВірю, я повірив
Этих друзей еще попробуй найди. Пока деньги собрать не смогли. Бизнесу замазываться не хочется.
А юристка эта типа его коллега была, все выглядит не так зашкварно, как если владелец АТБ внезапно внес залог.
Может это специально, чтобы показать как люди мучаются, по сусекам скребут - деньги ищут
автор Милота • вчера в 20:00
Ответ дляLove_Love_Love_
А мені цікаво хто вніс 666 грн?)))
актор, не запам’ятала прізвище
Трактор Віка• вчера в 20:00
Ответ дляМилота
не знаю, це не я, а що там?
Там написано, хто і скільки вніс. Скрін з ТГ
Love_Love_Love_• вчера в 20:00
Ответ дляМилота
актор, не запам’ятала прізвище
Ви про продюсера?
З вишневого садка• вчера в 20:00
Ответ дляSeehund
О чем я и писала в своем первом предложении.)
Так это необязательно компромат - деньги, родственные связи, общие дела.
автор Милота • вчера в 20:01
Ответ дляВірю, я повірив

Ви та сама Роза?

Вірю, я повірив• вчера в 20:02
Ответ дляЗ вишневого садка
Нет, это ведь реальная проблема найти кучу легальных бабок от людей, которые готовы в этом засветить свое имя. Некоторые из Миндичгейта до сих пор в СИЗО сидят.
Млинець Мій• вчера в 20:02
Ответ дляМилота
В ЗМІ не вказали інші її посади, тільки цю, тому й питання про 8 мільйонів застави за Єрмака
Мусор,кладбище это клондайк
Я вся ваша• вчера в 20:02
Ответ дляВірю, я повірив

Она не простая девушка с миллионами, а многолетняя партнерша Ермака по бизнесу и разным делам. И судя по тому, как быстро она побежала башлять-она ему по век жизни должна.
автор Милота • вчера в 20:03
Ответ дляТрактор Віка
дивно, чому видалили
автор Милота • вчера в 20:03
Ответ дляЯ вся ваша
скоріш за все так й є
Вірю, я повірив• вчера в 20:05
Ответ дляЯ вся ваша
Еще раз. Может она там хоть миллиарды накрала, не знаю.
Но я ее декларацию за 2024 год посмотрела и там 12 миллионов дохода чисто в качестве гонораров и зарплаты получено. Специально не за прошлый год проверяла, когда могли уже начать деньги отбеливать именно под внесение залога.
автор Милота • вчера в 20:08
Ответ дляВірю, я повірив
как благородно, отдать почти 80% своего годового дохода на заставу Ермаку
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 20:08
Ответ дляSeehund
Больше интересует какой на нее компромат заставил раскошелиться.)
И кто так прикольно потролил суммой залога 666грн
автор Милота • вчера в 20:12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ось ця шляхетна людина ) Григорій Гришкан
https://www.instagram.com/grigoriygrishkan/
Natalia505• вчера в 20:17
Ответ дляSeehund
Вона просто цінує Андрія Борисовича як людину, захисника всіх обездолених і спеціаліста.
НетЕщеНаверное• вчера в 20:19
Ответ длямадамГрицацуева
так застава ж не відміняє того, що його будуть судити
Його під заставу випустять і шукай вітру в полі....
Ясамаякрасивая)• вчера в 20:35
Ответ дляМилота
Ви та сама Роза?
Не, тоже топовая юристка с лишними 200 тыс. баксов

Твоя космішна• вчера в 20:35
Ответ дляВірю, я повірив

Где это так плятят в Украине по 700 тысяч гривен в месяц?
Ясамаякрасивая)• вчера в 20:38
Ответ дляТвоя космішна
В банках.
Вот как раз таким прокладкам, как эта Роза.
Твоя космішна• вчера в 20:42
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В банках.
Писец,какие мы лохи
Минималка 6, а ЗП у какой-то тетки 700 тысяч
Ясамаякрасивая)• вчера в 20:43
Ответ дляТвоя космішна
Писец,какие мы лохи
Одно ’радует’ - таких теток не много
Но у них и оседают все бабки...
Вірю, я повірив• вчера в 20:43
Ответ дляТвоя космішна
Роза Тапанова — украинский юрист, член наблюдательных советов «Ощадбанка» и «Укрнафты»
Я вся ваша• вчера в 20:44
Ответ дляВірю, я повірив
Так нелегальные деньги она бы и не светила. Понятно же, что только из задеклаларованых, из чистого дохода. Непонятно о чем ваш спор. Ибо очевидно, что это НЕ простая девушка, а очень сильно преданная и благодарная своему «коллеге» в том числе, и за свои миллионные доходы.
Твоя космішна• вчера в 20:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Одно ’радует’ - таких теток не много
Но у них и оседают все бабки...
Я о ней до сегодняшнего дня не слышала,а сколько таких
Твоя космішна• вчера в 20:49
Ответ дляВірю, я повірив
Ощадбанк это государственный банк Нехерово так воюющая страна на дотациях партнёров и в долгах триллионных платит юристу
Seehund• вчера в 20:57
Ответ дляNatalia505
Вы абсолютно правы.)
З вишневого садка• вчера в 21:09
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В банках.
Попрошу, она не прокладка, а член наблюдательного совета по квоте КабМина государственного банка. Это вам не хрен собачий
Ясамаякрасивая)• вчера в 21:09
Ответ дляЗ вишневого садка
Несамостоятельная прокладка, с которой в любой момент можно взять деньги на залог