Кумася• вчера в 19:34

Можно ли найти такие отношения? Как думаете?

Если я не хочу никого любить, ни о ком заботиться, вести быт и т.п. А просто хочу найти партнёра для приятного времяпровождения. Под этим подразумевается совместный досуг - походы в кафе, рестораны, прогулки, путешествия и т.п. Ну и интересные разговоры) Как думаете? Может, у кого-то уже был такой опыт?
Кто крайний?• вчера в 19:57
Ответ дляПесиКот
А платить кто будет за приятное времяпровождение ? Или он вам кафе, а вы ему писечку?
Ну да, а как ещё?

автор Кумася • вчера в 19:57
Ответ дляАнтиТроль
З чого ви взяли, що в шлюбі піклуються про чоловіка, а не про жінку?
А что, не так? Нет, может, и наоборот бывает, но чаще всего жена ведет быт, при этом работает точно так же как муж. Заботится, переживает о нем. При этом он звезд с неба не хватает. Ну а через 10 лет брака жена ему и вовсе надоедает, и его любовь проходит. Увы, это частый сценарий.
И если по любви еще можно о ком-то заботиться, но если человек любить никого не хочет, да и не способен, то зачем ему вся эта катавасия?
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:57
Ответ дляПетриківна
По описанию похоже на отношения мама-ребенок, любить, заботиться, ухаживать. Вы точно об отношениях мужчина-женщина говорите?
А о вас муж не заботится? Думаете он педофил? Или это инцест с псевдомамой
АнтиТроль• вчера в 19:58
Ответ дляКумася
В мене геть інший досвід. Можливо то жінки просто себе не цінують, тому з ними саме таке трапляється?
автор Кумася • вчера в 19:59
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жена дорогое удовольствие
Да ладно, жениться - это хороший способ экономить. Сколько стоит час у проститутки? А сколько стоит выгулять обычную девушку, подарить ей цветы, подарок и т.д.? А жене можно раз в месяц принести убогую зарплату и иметь безлимитно. Разве не экономия?
АнтиТроль• вчера в 20:01
Ответ дляКумася
Чому такі,як ви, вважають, що секс потрібен тільки чоловіку? Можливо жінці він більше потрібен ніж чоловіку, і це жінці зручно мати постійного партнера під боком)
Малая Налегке• вчера в 20:02
Ответ дляКумася
Автор. Ви як з місяця? Типова порадниця, це жінка яка лежить нічого не робить, не працює, готують наймані працівники, дітей виховує чоловік і няня. Чоловік заробляє, купує квартири, на старість жінці, всі фірми на жінці, всі гроші в її тумбочці.

Петриківна• вчера в 20:02
Ответ дляКумася
А еще бесплатная домохозяйка, повар и обустраиватель быта.
автор Кумася • вчера в 20:03
Ответ дляАнтиТроль
Если так, то да. Но давайте не будем кривить душой: полно женщин, которым секс не нужен, или нужен редко. В целом, мужчинам он нужен больше. Поэтому часто в браке ей приходится еще и насиловать себя.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:03
Ответ дляКумася
Извините это ваша схема. Я живу по другому
Малая Налегке• вчера в 20:05
Ответ дляКумася
Автор проблема в тому що жінка яка живе на ´убогую´ зарплату чоловіка, має або аналогічну або немає ніякої. Для того щоб вона не жила на ´убогую´ зарплату свого чоловіка вона має щось із себе представляти. Це рівні стосунки. Міністерка освіти не живе із сантехніком Василем.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 20:05
Ну, так. Більшість чоловіків саме так і проживають своє життя у шлюбі. То ж, так, таких людей достатньо.
Вся така шо куди там• вчера в 20:06
Если вы женщина, да ещё и симпатичная, то вполне можно, даже не сложно. Была в таких отношениях пол года. Если бы хотела то нашла бы ещё без проблем мужчину для таких отношений. Но я...замуж захотела, потому пришлось искать мужа. Хотя тоже нашла.
автор Кумася • вчера в 20:07
Ответ дляМалая Налегке
Ну и сколько этих министерок и представляющих из себя в целом? Немного. В основном - обычные семьи, обычные люди. И большинство в браке, большинству нужен брак.
Малая Налегке• вчера в 20:09
Ответ дляКумася
Таке життя. Убогіє зарплати це загальнодержавна проблема. Але не в порадниць звичайно.
Вся така шо куди там• вчера в 20:11
Ответ дляКумася
Какой грустный брак у вас получается. Тогда лучше жить вообще одной и мужчину никакого не искать.
Может вы просто не встречали мужчину с которым вам будет весело и легко?
Малая Налегке• вчера в 20:13
Я сьогодня дивилась як рятівники витягали людей з під завалів. Які хлопці молодці. Поцікавтесь автор статистикою які у них зарплатні. Я в ахуї. Цю зарплату він принесе дружині, а вона потім прийде читати вашу тему. Вони точно не типові порадниці
Наизнанку• вчера в 20:19
Любовницей женатого вполне найдете такие отношения
Ламборджини• вчера в 20:26
Это называется друзья.
Их можно завести много.

Не виправдовуюсь• вчера в 20:32
Ответ дляМалая Налегке
А діти з пелюшок вже айтішники, що набрали новобудов з котлованів для перепродажу))))
viter33• вчера в 20:47
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой я вас умоляю. Какому мужику нужен брак? Никакому
Я би не був такий категоричний)))
Особливо якщо жінка без замашок типової ’порадниці’
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 23:09
Ответ дляviter33
Я би не був такий категоричний)))
А. Да. Пополамщики как раз очень хотят ’взамуж’
viter33• сегодня в 06:26
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А до чого туту ’пополамщики’ ?
Що чоловіку треба від жінки (якщо вже дорослі і не планують дітей) ?
Правильно - секс і щоб приготувала поїсти
Багато хто з чоловіків ВИКЛЮЧНО заради того і йде в шлюб