Ревнивая жена• 15 августа 2016
Маме 55
Маме через неделю 55. Хочется купить ей памятный подарок от нас с мужем,моего папы и брата. Но брат категорически против золота. Дарить поездку сейчас не можем из-за лежачей бабушки. Дом сейчас у них в состоянии капитального ремонта.
Вот что подарить маме ??? Бюджет 8-10 тысяч. Может,дубленку ?
Налитое яблочко• 15 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
я вообще о подарках для мамы спросила,а не о том,насколько вы хорошо разбираетесь в вопросах климакса и цвета кожи. Спасибо за сопереживание
Если вам безразлично здоровье матери - дарите, что хотите. Зачем тогда спрашивать. И то вам не то, и это вам не это. Вы за своими ответами всем последите.
Лагшмивара• 15 августа 2016
Я моложе Вашей мамы, немного, у меня взрослая дочь, и я бы была рада такому подарку как хороший кухонный комбайн.
Прыг-скок• 15 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы о маме так ?
угу, так тоже бывает
и вот если даже я знаю что даже такой маме нужно, но автор тем более может узнать что е маме нужно
Прыг-скок• 15 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Теплые отношения в семье
вам такое и в кошмаре не приснится
Ревнивая жена
• 15 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ноу комментс
Ревнивая жена
• 15 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
угу, так тоже бывает
Так в том то все и дело,что кухонные гаджеты,телефоны и прочая домашняя начинка имеется. Картины в семье не в почете. Вот мозг и кипит. Маме отдых нужен ото всех проблем. Но от того,что она от этих проблем на недельку станет на 1000 км дальше,ничего не изменится. Все эти проблемы мы стараемся решать так,чтобы ей было легче-с бабушкой той же,с ремонтом. Но хочется ей подарок сделать. Я уже духи думала купить,шанельки какие-то. Но и это добро есть. Не Шанель,но хорошие и дорогие.
Вот я прямо киплю мозгами. Девочки столько всего предлагали,а мне все не так
Прыг-скок• 15 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
ну эта неделя за 1000 км многое вашей маме даст, вы не понимаете этого, вот вам всё и не так
и если всё есть, значит нужно дарить впечатления а не барахло