ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2016

Опрос по рюкзакам

Не ругайтесь, знаю что темок масса.
Но всё же попробую)))

Итак: девочка, идет в 1й класс, 130 см рост, худышка.

Сидит, мучается, выбирает ))) Хелп!)))

Мультяшки пёстро-розовые уже не хочет.
Результат:
вже голосів: 43
17 (39.53%) 3. 1 Вересня
14 (32.56%) 2. Kite
12 (27.91%) 1. Kite каркасный
Гу го гу го гу• 15 августа 2016
Мне больше всего 3 нравится, но учтите, что в реале у него нет боковых карманов-сеток (да и по наличию его уже тяжело найти, на складах давно закончился)

ПростоБелка• 15 августа 2016
Тоже в первый класс,купили кайт без мультяшек:)дочка и я не любим.У нас вариант 2 но без мишек кошечек и куколок.
Не фонарь• 15 августа 2016
по дизайну выбрала бы № 3, а по качеству не подскажу - не знаю
мы мальчику-первоклашке купили Kite рюкзак, но не знаю, какие они по качеству
мадам Везувий• 15 августа 2016
Безпринципная• 15 августа 2016
мы купили Hama Step by Step очень довольны , там много нормальных без мультяшек
Отмотала своё• 15 августа 2016
фото 1 и 3, если не ошибаюсь, рюкзаки для средней школы по размеру и весу!
Гу го гу го гу• 15 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
ну так вы же прикиньте разницу в цене. те, что автор показал все в пределах 600-700 грн

Не будь КакСвета• 15 августа 2016
Якщо худенька,то 3,бт інші будуть заширокі для неї
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 15 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
Я, увы, по деньгам не потяну уже))
Ответ дляОтмотала своё
Рассчитаны на рост от 130 см.
Гл. Амурная• 15 августа 2016
Второй очень удобный. Первый тоже неплох
БезникаЯ• 15 августа 2016
Kite нам очень нравится и качество и удобный для ребенка как на фото 2 для первого класса подойдёт, у нас похожий ,только цвет розовый :), сейчас с ним в 3 класс идём отлично носится и спинка ортопедическая и небольшой сам.
Безпринципная• 15 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я, увы, по деньгам не потяну уже))
извините , я правда покупала в самом конце сентября продавали те кому подарили или не подошел)))) обошелся значительно дешевле около 1000 грн
Нафаня Маня• 15 августа 2016
это Zibi ? качество не ахти
язззззь!!!• 15 августа 2016
никакие все три(((
nadiavlad• 15 августа 2016
Могу предложить такой вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-19343603.html
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 16 августа 2016
Ответ дляnadiavlad
Спасибо, слишком ядовит))