В шоколаде• 15 августа 2016
Купила клатч MULBEERY
Купила клатч на секонде, зашла в инет, фирма ужасно дорогая ... по 1000 евро сумки.
Вот думаю не подделка ли и как проверить ?
В шоколаде
• 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а Вы саму модель нашли такую в интернете?
нет а где искать?
не могу счас сфоткать ... самую сумку
Апрель Ивановна• 15 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вот удалось на комп сфотать
напишите, что там внутри написано на этикетках. если что-то есть
В шоколаде
• 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
етикеток нет, на фурнитуре написано okpta1519426 ok.0973628
Простецкая• 15 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вот такой черный
По теме не скажу- но он классный)
лаМпочка• 15 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вот удалось на комп сфотать
конечно, подделка
лаМпочка• 15 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
почему?
по фото видно, клатчами с лого этой ТМ завалены все дешевые магазины
В шоколаде
• 15 августа 2016
Ответ длялаМпочка
да ну? Кожаные вещи в дешевых магазинах не продают...
лаМпочка• 15 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
видимо, я не хожу по настолько дешевым магазинам..
Апрель Ивановна• 15 августа 2016
у Вас, к сожалению, фейковая копия, это не оригинальная вещь. Но тут вопрос - если Вы ее купили за 50-100 грн, носите с удовольствием!!! Она Вам отслужит еще много и много
Апрель Ивановна• 15 августа 2016
- посмотрите на оригинальную фасадную панель и само дерево рисунка. Все остальное - фейк и не оригинал. И кожа, к сожалению, на оригинальной вещи никогда не будет выглядеть как на Вашем фото. Но Вы не расстраивайтесь, половина и этого не знает)))) Пользуйтесь в свое удовольствие
Оригиналы брендов в хорошем состоянии разбирают еще до Украины и продают в магазинах)