Луноходик_Ик• 15 августа 2016
Tundra зимние сапоги для ребенка в 2 годика. кто покупал? как с размерностью?
У дочки ножка 14 см, какой ей на зиму брать размер?
7 идет на 14 см
или 8, который идет на 15
а в продавалке пишут что 15.5
7 идет на 14 см
или 8, который идет на 15
а в продавалке пишут что 15.5
Курс капусты• 15 августа 2016
У нас были. Ножка всегда мокрая. Старались одевать при минус десять и выше. Они очень теплые, если ребенок мерзнет, другое дело. Может только у нас.... извините, что немного не в тему.
Луноходик_Ик
• 15 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Теплые , по этому ножка мокрая? Потеет? Или протекали?
Спасибо за отзыв, я только что наткнулась на обратный отзыв, что мерзнут в них ножки
Пищалка• 15 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Они термо. Если ребёнок очень активно двигается - нужно одевать тоненький носочек. Иначе ноги будут потные. У моего сына были Тундра боты - ножки всегда прям горячие.
у нас были, осталась не в восторге. В 2 года ребенок еще не всю прогулку выхаживает, часто еще и в коляске, и на санках. Ноги мерзли. Приходилось поддевать шерстяной носок, но каг бэ носить шерстяной носок в обуви, на которой написано до минус богзнаетсколькоградусов
Сменили на Камик со съемным валенком. И тут пришло нам щастье безо всяких носочков
В этом году решила опять попробовать Тундру, но моему теперь шесть лет, в колясочке уже не гуляем )
Луноходик_Ик
• 15 августа 2016
Ответ дляЛизочек
спасибо )
Курс капусты• 15 августа 2016
У нас были со съемным суконным валянком. Они не протекали, просто очень жаркие. Рассчитанный до -42. Носили в 6-7 лет. Ребенок активный. Но в садик дойти и ноги влажные. Если рассматривать как одни из нескольких на мороз....имеют место. Не более. Заказывали на 6pm.