Царевна Лягушка• 15 августа 2016

В каких женщин не влюбляются?

К примеру, вот вы переспали вместе и он не звонит и не пишет. Что вы будете думать, почему так? По опыту ваших знакомых?
автор Царевна Лягушка • 15 августа 2016
Ответ длясаната888
Ну так вот, по вашей логике, если вам после секса не звонят, значит такой убогий секс с вами.
это по вашей логике
а на практике может быть все что угодно, вплоть до его заморочек
да и вообще тема не про это
убогий секс это как кстати?

Простоваля• 15 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
расскажете? я серьезно, мне е 15. не умею
На каком свидании переспали?
bonamia• 15 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Значит!Я говорила о людях,которые познакомились и в тот же день их сразила страсть.
То,что парни интересуются сексом на одну ночь - это да, но я имела ввиду мужчин,а не парней.А это две большие разницы.
большая разница-это точно, так как среди мужчин этот процент еще больше, особенно женатых ))))
МастерЮля• 15 августа 2016
умиляют тетки совдепосткого разлива которые вещают ,что все трахнул и не интресна)
как старые винды хр ,они виснут и долго грузят сови устаревшие файлы
а вам че сами не бывает такого что просто потрахатся хочется?не бывает что видишь мужчину и хочешь что б тебя в-л,,просто ,взял,не задумываясь о каких то отношения?
жаль вас
у меня много романов начиналось с сека
а вас жаль
и вашего примитивного мышления
автор Царевна Лягушка • 15 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
жаль вас
у меня много романов начиналось с сека
а вас жаль
и вашего примитивного мышления
согласна)
а можно вопросы? как вы ведете себя после секса? пишите сами, звоните? а если он не пишет и не звонит?
хотя была страсть к примеру
саната888• 15 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
это по вашей логике
да и вообще тема не про это
убогий секс это как кстати?
Убогий - скучный, пресный, никакой. Автор, вам столько ответов написали: не интересна девушка, не зацепила, не хочется видеть еще...
Сумка с непогодой• 15 августа 2016
Ответ дляbonamia
На каждого блудного женатика есть своя шалава,но при чем здесь это?
Я лишь говорю то,что для нормального мужчины секс на первом свидании не есть поводом сливаться от женщины.
Если помахал ручкой,то дело в самой женщине,а не в сексе
Купипупсичек• 15 августа 2016
Если вы задаёте вопрос про сначала переспали, а потом влюбился, то это моя история)))И дело не в том как дала))Просто ,мой типаж ,мужчины бояться и я не умею выпрыгивать из трусов , чтоб понравиться.А в сексе я нежнее ,мягче, податливей, даю возможность почувствовать себя мужчине самым лучшим и умелым героем)От этого они не могут отказаться)Не было ни одного, кто бы не вернулся и не завёл отношений)
Купипупсичек• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ну если вы ему подмахнули на первом свидании, то на кой вы ему нужны? или даже на третьем.
Не поняла, после секса цепляет? Чем цепляет и за что?

Чем вы его собрались удивить, писей?))))))))))))
Ну с такими рассуждениями врядли вам будет понятен ответ на ваш вопрос)))Вы видимо очень далеки от секса, если считаете , что писями не цепляют))))

Лыжи со вспышкой• 15 августа 2016
секс-это еще не повод для знакомства(с)
Армейская• 15 августа 2016
В тех ,которые всем своим видом показывают ,что хотят отношений !!!
Не успели дрюкнуться,а она ему уже утром омлеты жарит....
Мужики любят легкость и свободу !!!
Это чисто мое мнение )
Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2016
У меня каждый, с кем я имела секс с первой встречи, становился моим мужем. Официальным. Сейчас уже 3-ий брак, мне 35.