Я тут с краю постою• 15 августа 2016
Кто смотрит по ICTV про зеков?
Сняли типа "трилер" как зеков заставляют работать. В Харькове, о Боже мой, к Евро 2012 за счет зеков облагородили парк, и, О какой кошмар, ничего им не заплатили!
Показали одного осужденного он сидит в карцере. журналистка его спрашивает "За что сидишь?" а он "Я не хочу убирать!" "А кто за тобой должен убирать, уборщицу вам нанять?" спросил надзиратель.
Я фигею, конечно.
Алиса в стране Советчица• 15 августа 2016
Вы на чьей стороне фигеете?))
Вообще не поняла, что значит, он не будет убирать? Он что, не должен работать?
Я тут с краю постою
• 15 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы на чьей стороне фигеете?))
Я на стороне надзирателей, и фигею с передачи которую показывают.
Анонимушка• 15 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы на чьей стороне фигеете?))
Его одного заставляли убирать фекалии за всема другими сокамерниками
Я тут с краю постою
• 15 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Я смотрю-ужас
Что именно ужас? Жаль не показали за что сидят эти ’жертвы системы’ Пусть бы показали как они грабят, убивают и насилуют.
Я тут с краю постою
• 15 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
И? Уборщицу ему нанять?
75В• 15 августа 2016
Я уже в спальне
Такое смотреть не буду ((
Мой дедушка в войну был командиром такого взвода--все зеки
Из всегда бросали на передовую
А потом уже шли солдаты
Все 500с гаком погибли
Дедушка мой всю войну прошёл и живым вернулся
Такое смотреть не буду ((
Из всегда бросали на передовую
А потом уже шли солдаты
Все 500с гаком погибли
Бутылка с банками• 15 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
И? Уборщицу ему нанять?
Господи,откуда у вас столько желчи???Там очень много с придуманными статьями и абсолютно невиновных и представьте какие круги Ада они проходят?По вашему нормально работать 16часов в день и получить за месяц 100 грн.Зачем вы всё так однобоко рассматриваете
Берюковна• 15 августа 2016
Не смотрю. НО пусть работают как черти в аду, они там не за благородные дела сидят.
Берюковна• 15 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
жизнь вообще несправедливая штука.
Я тут с краю постою
• 15 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Да, да они там все сидят за то что за девушку заступились.
Я посмотрю на вас, когда такое ’красавец’ вам по башке даст и с ушей серьги сорвет, а вы такая добрая ему потом еще и передачки будете носить.