Лорка-хлорка• 15 августа 2016
Как правильно выставить стоимость веса в Бандлер?
Девочки-посредники подскажите можно ли в Бандлер выставить вес отдельно по каждой позиции заказа? Или только общий вес одной строкой? Как вы это делаете? И как покупатель может отметить море ему нужно или авиа?
Фрекен бок• 15 августа 2016
вес выставляю общий за весь заказ отдельной строкой , редко просят взвесить какую-то вещь отдельно
например
Лорка-хлорка
• 16 августа 2016
Спасибо девочки, но у меня нет такой строки про доставку втдимо в настройках нужно порыться