Рассказница• 15 августа 2016
Скажите я идеальный посредник/продавец?
Девочки, а ну просветите)
Покупаю заказы по предоплате 50%( если сработались по приезду)
Вес авиа 7,5$( без коробок)
Личные скидки и купоны учитываю. Постоянно покупаю наполнение в магазин, ежедневно. Посылки получаю быстро 2-3 недели( бывает 9 дней)
Всегда в сети, посоветую и расскажу, сделаю замеры( в наличии товара на 20т$) почти все модели есть.
Скажите я идеальный посредник/продавец? Или есть к чему стремиться???
Прошу без стеба) Темка поговорить
Вес авиа 7,5$( без коробок)
Прошу без стеба) Темка поговорить
Результат:
вже голосів:
93 (71.54%)
Да
22 (16.92%)
Нет
15 (11.54%)
Свое мнение в ленте!
Кому там слова не давали• 15 августа 2016
Ответ дляРассказница
клянусь мамой!) в личку ни кому не напишу!
Да это ж не запрещено - да и смотрю, многие тут интересуются - так что в Ваших интересах открыть *личико*:))), то есть свой ник и на здоровье принимайте в свои ряды новых клиентов!
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2016
Ответ дляoleyanna
А я сдуру 15 % вчера оплатила, напишите и мне может у Вас закуплюсь.
% посреднику
да вы
люди заказывают под ноль
да вы
люди заказывают под ноль
Рассказница
• 15 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
нет, я не из этих)
за рекламу привыкла платить, а тут сегодня вот реально поговорить. Радостно мне, прет меня))))) счастье распирает.... а говорить про него пока незя
Рассказница
• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
% посреднику
да вы
люди заказывают под ноль
да вы
люди заказывают под ноль
у меня подруга( могу уже смело ее так назвать) работает исключительно под 15%, у нее всегда самые дорогие сайты, ее крутые клиенты покупают у нее много лет и им влом самим что то там искать, заказать. Бывает)
Рассказница
• 15 августа 2016
Ответ дляoleyanna
ну типа у нее дополнительная скидка была 20 % от цены, теперь жду сколько за вес выйдет.
а что за магазин?
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2016
Ответ дляРассказница
меня не волнует это
я рекомендую человеку что может заказать под ноль
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2016
Ответ дляРассказница
штат есть, магазин 50 кв.м денег хватает, да и не в них счастье, уж поверьте.... если подружимся, я вас с собой возьму в поездку в детский дом.......у вас приоритеты жизненные поменяются.
при чем тут приоритеты к сортировке посылок? мух с котлетами намешали
Рассказница
• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
меня не волнует это
это да, уже последние 3 года только так))))
Рассказница
• 15 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы про деньги, а я вам про то что в жизни есть что то важнее денег
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2016
вы в каком городе? боюсь думать про реальный магазин, ассортимент должен быть огромный, мертвым грузом сколько товара лежит, аренда, зп сотрудникам, налоги, не доросла еще:)
ЛолитаНеРазлита• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
вы топик так составили, что ваш вопрос рассматривается с фин точки зрения изначально.
Надо было в благотворительность писать.
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
обл. центр.
все что вы перечислили...да, это труд. Все нужно контролировать и организовывать. Сейчас хочу стать ресторатором) Это такая идея фикс и ничего не могу с этим сделать. Мне надо...
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Надо было в благотворительность писать.
я думаю что каждый кто имеет денюшку, просто обязан помочь тому кто ее не имеет( я про детей)
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляКукусик
Мой диагноз детей нет
это очень печально,сочувствую вам всем сердцем.
Кукусик• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
Без обид))))но я вас имела ввиду
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляКукусик
Без обид))))но я вас имела ввиду
в принципе я вас тоже

Galina_vinsport• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
Ой, Автор, это Вам диагноз заочно поставили.. чё то мне так кажется
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
эх неудачка))) у меня двое, комплект)
ЛолитаНеРазлита• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
При чем здесь идеальный продавец? Потому что гладиолус?
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пАтАмуЧто!
Galina_vinsport• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
эх неудачка))) у меня двое, комплект)
Везет.. у меня полукомплект.. 2 мальчика.. а у Вас девочка и мальчик, наверное
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
ага) так благодарна мужу за дочку
Кукусик• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
эх неудачка))) у меня двое, комплект)
Ну значит это ваш не основной вид заработка, что тоже отлично
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляКукусик
что именно?