Рассказница• 15 августа 2016
Скажите я идеальный посредник/продавец?
Девочки, а ну просветите)
Покупаю заказы по предоплате 50%( если сработались по приезду)
Вес авиа 7,5$( без коробок)
Личные скидки и купоны учитываю. Постоянно покупаю наполнение в магазин, ежедневно. Посылки получаю быстро 2-3 недели( бывает 9 дней)
Всегда в сети, посоветую и расскажу, сделаю замеры( в наличии товара на 20т$) почти все модели есть.
Скажите я идеальный посредник/продавец? Или есть к чему стремиться???
Прошу без стеба) Темка поговорить
Вес авиа 7,5$( без коробок)
Прошу без стеба) Темка поговорить
Результат:
вже голосів:
93 (71.54%)
Да
22 (16.92%)
Нет
15 (11.54%)
Свое мнение в ленте!
Кукусик• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
что именно?
Посредничество и магазин, многим не понять что значит работать чтоб работать, многие здесь работают на прибыль, а вы похоже за интерес))))
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляКукусик
ааа , вы про это . Не волнуйтесь , доход у меня хороший , на Мальдивы хватает
Кукусик• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
Ну как бы что и следовало доказать
Очень добрый аноним• 16 августа 2016
Вы ненормальный посредник:) Есть авиа и по 7 за кг:)))
Вам ещё есть куда снижаться!)))))
Мне без сахара• 16 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
под ноль ?
мне не так важно пердооплата как важно под ноль
да 7,5 многовато
за авиа 7,5 много?
Мне без сахара• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
сказал аноним , анониму ) у меня есть минимальный заказ ) вам это подойдёт ?
так сразу напишите какой мин заказ
Мне без сахара• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
я тут очень недавно, есть свои оптовики) тут свои пролеты продаю. Пару заказов приняла уже, вот не боится все таки наш народ рейтинга почти ноль и все оплатили 100%
очень хорошее впечатление)
думаю что многие боятся раз такие темы создаете
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляoleyanna
H&M америка
ой, ну под 0% НМ вам никто не закажет, так что не переживайте) вы удачно скупились
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
почему? Я заказывала под 0% Н&M выкупала девочкам...правда только постоянным клиентам такая лафа:)
И пересылка у меня дешевле, чем у Автора, но не откроюсь, т.к. клиентом много, и так уже не сплю сутками!
Но Автор неплохой посредник, как мне кажется, по писанию, конечно:)
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
страна?
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
США:)
Я тут живу, мне удобно:)
ой как интересно)
встречный вопрос зачем вам живя в США это надо?)
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ой как интересно)
Потому что в Украине магазин, потому что питаю надежду вернуться, и не хочу своих клиентов потерять!
Потому что все-таки тут как бы хорошо не было, а домой тянет :)
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
ну в магазине ж у вас не под 0% продается)
что-то вы фантазируете, драконите местных халявщиков
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
нет, не фантазирую!
в магазине с накруткой, конечно же, потому что там продавцы, налоги, аренда и т.д... а в инете в чем же проблема продать без накрутки? Если товар не поступил на учет в магазин, то почему бы не продать без накрутки? Если люди у меня заказывают массу всего на тысячи баксов, а изредка просят НМ, то почему бы не прислать под ноль?:)
Есть, конечно нюанс... но я Вам его по секрету скажу: о, что видят клиенты, на сайте- цены, для меня оно все равно дешевле будет:) Поэтому мне и под ноль выгодно.На пересылке никогда не накручиваю. А то, что беру дешевле, ну так это ж просто я знаю где и как сэкономить.
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
нет, не фантазирую!
очень интересно... расскажите секрет)
я просто этот магазин очень много заказываю(или я так думаю)
ок 3-5т$ за год выходит хотелось бы сэкономить)
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
очень интересно... расскажите секрет)
ну я в этом магазине примерно плюс минус от вашей суммы, у меня клиенты больше любят МК, Келвин Кляйн, Луи Витон и т.д... Мейсис популярнее, чем НМ. А секрет прост, в магазине на месте цены всегда ниже, чем на сайте, есть масса купонов, скидок, которые вместе c H&M кредиткой идут, если нею платить. Мне домой присылают журналы этого сайта, и купонов там всегда хватает.
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
очень интересно... расскажите секрет)
а пересылка становится дешевле, когда ты имеешь партнерскую программу с перевозчиком, вот я таковым клиентом и являюсь, и сколько бы там ни было, у меня всегда будет дешевле пересылка:)
Всё очень просто, когда живешь тут, то выгоднее заниматься.
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
блин) хоть в США переезжай
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
блин) хоть в США переезжай
а переезжайте! Реально отсюда выгоднее бизнес вести:)
Я вот на будущее уже решила, если вернусь в Украину, то просто буду наезды делать, для закупки товара на магазин, а для посредничества тут человека оставлю (есть уже за много лет знакомые, близкие, смогут пересылать спокойно) :)
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
да ну...нехилый наезд, это ж дорогу отбить минимум надо
штука баксов втрубу, ну вдруг самолет поймать по скидке и то 600минимум..
у вас магазин по ходу не оди и в Киеве как минимум, для обл центра и не рыпалась бы)
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
нет, в мой штат дорога еще дороже:) но все равно летать прийдется, дочка тут останется учиться:)
не один магазин, вы правы, но не в Киеве:)
Единая страна!• 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
ну удачи вам в ваших делах
Твоя подруга• 16 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну удачи вам в ваших делах
Спасибо огромное! И вам всего наилучшего!
Надежда наш компас• 16 августа 2016
Ответ дляРассказница
а этого с рождения нет и не будет
поэтому я и ответила НЕТ. Идеальных людей не бывает - это первое. И второе - я не знаю как вы общаетесь с клиентами, а судя по вашему нагловато-уверенному тону, то не особо вежливо общаетесь, на от*бись. Вам до идеала далеко, это мое мнение
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
тут нет моих клиентов, потому это ваше личное суждение...скорее всего из своего опыта работы на от*бись.
Рассказница
• 16 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
100%
+10000000000000000000
но если ее нет, то и не будет, вариант?)