Гл. Амурная• 15 августа 2016

Зубки режутся? Помогите советом!!!

Ребенок второй день капризничает, температура время от времени поднимается. Даем нурофен.
Завтра к врачу. Вчера только три месяца исполнилось ребенку. Могут ли это прорезываться зубки. Слюна течет, все тащит в рот. Но десна не опухшие.
Помогите советом, до завтра очень долго ждать!!!
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2016
Зубы могут уже прорезаться. Но у здорового ребёнка зубы идут бенз температуры.

автор Гл. Амурная • 15 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Температура невысокая... больше ничего - насморка нет. Могут зубы так рано прорезываться? Переживаю, может, что-то другое((
автор Гл. Амурная • 15 августа 2016
Ребенок отключается просто, просыпается и хничет или плачет ((
AnnaDem• 15 августа 2016
и у здорового ребенка при прорезывании зубов может быть температура!!! температуру дают не зубы, а ослабление иммунитета...,
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2016
99%, что что-то другое.
AnnaDem• 15 августа 2016
какая температура у ребенка?
автор Гл. Амурная • 15 августа 2016
37-37,5 температура
Бронетапок• 15 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Если невысокая температура, то сбивать не надо, сбивают , когда больше 38,5. Это могут быть и зубы - все детки разные , у знакомых у ребёнка в 3 месяца вылезли)
автор Гл. Амурная • 16 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Лучше б зубки!!! Переживаю!

Кукусик• 16 августа 2016
Думаю что-то другое...
Периодически поднимающаяся температура - повод поволноваться
автор Гл. Амурная • 16 августа 2016
Ответ дляКукусик
Думаю что-то другое...
Что инфекционное может ???((( ужас
ПироженкА• 16 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
37-37,5 температура
НУРОФЕН??? при такой температуре? зачем?
автор Гл. Амурная • 16 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Обезбалиаание
Банка с бутылками• 16 августа 2016
Моей 5 месяцев через неделю. Тоже самое, температура скачет, думала зубы, прошло несколько дней носом сопит. Вирус поймали (
автор Гл. Амурная • 16 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Кой вирус? Как лечите?
ПироженкА• 16 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Обезбалиаание
А вы уверены.ч то что то болит? вы после нурофена ребенку темп. перемеряли? С таким подходом можно и до 35 сбить... Если считаете,ч то зубы - купите дентол кидс. Вот это обезболивание, которое даст заснуть
irinagimish• 16 августа 2016
наврядли зубки.можете проверить-намажте обезбаливающим гелем десну (их много в аптеке)и посмотрите ...если успокоится значит зубы.
Кирикова• 16 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
У нас так было, это начало зубиков и еще ферменты начинают вырабатываться нам так педиатр рассказала. Тоже слюна была сильная. Первые зубы вышли в 6 месяцев. Сейчас 8 сверзу идут 4 ре зуба тоже мучаемся.
Кирикова• 16 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Что инфекционное может ???((( ужас
Или просто простуда у малыша, мама не паникуйте так. Дети все болеют.

автор Гл. Амурная • 16 августа 2016
Ответ дляКирикова
Скорая поставила диагноз отит. Закапали капельки, ребенок спит.
ХдеЯсь?• 16 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Выздоравливайте
Раз одела не бу• 16 августа 2016
А все на зубы хотели повесить.
автор Гл. Амурная • 16 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Выздоравливайте
Спасибо!!!
Blissolha• 16 августа 2016
У старшей дочки в 4 месяца уже 2 зуба было. Младшей сейчас почти 3 месяца тоже полный рот слюней и кулаков. Думаю что тоже лезут зубки