миссАрфография• 15 августа 2016

приснилось мне, что меня застрелили,

В голову, 2 раза и чувствую я что кровь через нос от пуль течет, но знаю, что жива. Проснулась и нос трогала, так явно все было. К чему это?
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2016
это всё что вы помните? или были ещё события? кто стрелял например...

MamaAni• 15 августа 2016
Ни к чему. ПРосто сон. Мне чатсо война снилась в детсве и что вражеские солдаты меня хзватают и хотят застрелить.И похожие сны. Это все ваши переживания.Сознание трансформирует в негативные сны.
Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2016
в вашей жизни в скором времени будет два схожих сильных потрясения, но вы их преодолете...
Фамильная фондюшница• 16 августа 2016
А мне снилось, что меня мужик душит...и тоже так реально((((
Фамильная фондюшница• 16 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А мне скажите)))
автор миссАрфография • 16 августа 2016
Нда, забыть бы и все.
Ответ дляФамильная фондюшница
А мне скажите)))
слишком мало подробностей... да и не всегда могу распознать сон...
Ответ длямиссАрфография
Нда, забыть бы и все.
Зачем забывать? Знание того, что в результате всё преодолеете,должно дать вам силы не сдаваться и преодолевать.
... и помнить что жизнь продолжается... ведь в конце сна вы живы и здоровы...

Фамильная фондюшница• 16 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Цитата:
слишком мало подробностей... да и не всегда могу распознать сон...[/cit
Мы были в парке с подругой. Сидели в беседке напротив друг друга. И тут в темноте мужская фигура нарисовалась. Сразу резко подошёл ко мне и начал душить. Я чувствовала его холодные пальцы на шее. И не вырвалась даже. Потом проснулась и было трудно дышать. Очень реалистичный сон.
Фамильная фондюшница• 16 августа 2016
Автор, простите, что влезла в вашу тему.
Бубль Гум)• 16 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Цитата:
вам к врачу,проверяйте сердце,лёгкие,гормональный фон.
Фамильная фондюшница• 16 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо)