Дайте проверенного посредника для заказа с айхерб. Может кто-то себе на днях будет делать заказ?
Самой заказывать нет времени разбираться во всех тонкостях. Спасибо
Probel Tochka• 16 августа 2016
Я буду себе заказывать завтра-послезавтра. Но пересылать никуда не готова. Если Вы в Киеве, могу заказать и Вам, доставку поделим, буду рада.