02 июля 2013

Покупаете сосиски?? Каким производителям доверяете?

Оч люблю сосиски,покупаю часто.Какие покупаете вы??Как выбираете,читаете ли состав??Какая цена должна быть на осиски из мяса ,а не сои ?!
показать весь текст
автор фрау Гитта 02 июля 2013
Ответ дляЗименушка
я не беру, тем более детям! едим мясо и рыбу))
у меня детей нет,а меня прям тянет к сосискам,палочкам крабовы и прочей фигне иногда
Зименушка 02 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А-ха-ха) А за 75 грн/кг Вам прелести предлагают вместо гадости?
Товарищи! Минздрав СНГ предупреждает, не кушайте сосиски даже по 175 грн/кг))))
автор фрау Гитта 02 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не покупаю ,ни сосиски,ни колбасу,брезгую.
колбасу я тож не ем,а вот сосиски люблю))
колбасу рыбой и сыром заменяю
Зименушка 02 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
у меня детей нет,а меня прям тянет к сосискам,палочкам крабовы и прочей фигне иногда
да у всех так бывает)))
автор фрау Гитта 02 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
Я вообще эту родинну ковбаску стороной стараюсь обходить, а то нахватаю от жадности всего и побольше, а потом страдаю, чего б такого съесть, чтоб похудеть ))).
а так всегда)
Бабушка-байкерша 02 июля 2013
Если сильно захотелось - покупаю сардельки. Глобино или Кременчугмясо, детские.
Насчет наличия в них мяса сомневаюсь, но по вкусу более-менее похожи на мясные.
Покращена 02 июля 2013
редко.только Кременчуг варенка в натур.пленке без вакуума .или сардели детские,но они испортились в последнее время.может подделка?
все остальное вообще кочмар!и ятрань и тигрики!
Sunny Shop 02 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вы думаете что в составе всегда пишут правду?
По закону обязаны. Это раньше можно было не писать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 июля 2013
Ответ дляПокращена
редко.только Кременчуг варенка в натур.пленке без вакуума .или сардели детские,но они испортились в последнее время.может подделка?
все остальное вообще кочмар!и ятрань и тигрики!
Я из Кременчуга,не знала,что наши сосиски столь ценятся))
Sunny Shop 02 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я из Кременчуга,не знала,что наши сосиски столь ценятся))
75 гривен за килло. еще бы.
Налитое яблочко 02 июля 2013
Покупаю продукцию ’мясная весна’ все очень нравиться)
автор фрау Гитта 02 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Покупаю продукцию ’мясная весна’ все очень нравиться)
это где деревце розовое такое эмблемма???
Зашла на 5минут 02 июля 2013
салтовский мясокомбинат,сосиски мммм нам,и сардельки тож
Чу Ча 02 июля 2013
Скворцово,самая лучшая продукция!
Сиренькая 02 июля 2013
Луганские деликатесы:Колобок, Дюймовочка - очень классные.
ВундерКИНГ 02 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А-ха-ха) А за 75 грн/кг Вам прелести предлагают вместо гадости?
Товарищи! Минздрав СНГ предупреждает, не кушайте сосиски даже по 175 грн/кг))))
Я не писала про прелести. Сосиски покупаю раз в месяца 3-5, хочется иногда, поэтому покупаю гривен по 90-110, пару раз по 75 покупала, тоже ниче)))
Тоже против таких покупок и такой еды, но иногда охота)
Подметайло 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
Скворцово,самая лучшая продукция!
я бы так не сказала.....
Девальвация 02 июля 2013
Ятрань в основном покупаю. И еще смотрю что бы сорт высший был. 1 сорта не покупаю вообще. Знаю что сосиски гадость, но люблю их.
автор фрау Гитта 02 июля 2013
Ответ дляСиренькая
Луганские деликатесы:Колобок, Дюймовочка - очень классные.
Луганские Деликатесы вкусные сосиски делают,но их мало в продаже....так жаль)
chato 02 июля 2013
Алан спец цех - детская!
Анти-аноним 02 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Луганские Деликатесы вкусные сосиски делают,но их мало в продаже....так жаль)
Кроха - самые вкусные
Налитое яблочко 10 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
это где деревце розовое такое эмблемма???
да
Ревнивая жена 19 июля 2013
Цена определяет качество. Не дешевле 70 грн. И по реже :-)