Улыбчик• 02 июля 2013

Отчего вы такие злые?

Результат:
вже голосів: 180
120 (66.67%) а я добрая)))
36 (20%) неудовлетворенность жизнью
24 (13.33%) характер такой
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляwwww
Будьте щедры на добрые слова, особенно по отношению к тем, кто этого не делает.
Автор нужно было бы вопросик задавать без анонимов.
Это точно) тогда бы меньше умничали анонимы!

Apassionata• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Разные есть, и с этим не поспоришь... И злые и очень даже хорошие, я же говорю, что несколько хороших подруг заимела при помощи кидстафа) но есть такие, что просто ужас!
Подружек в этой теме нашли? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87852
Дадосвидания• 02 июля 2013
Ответ дляГаля 29
во-о-о-о! на диете! а то я думаю что это некоторые как собаки голодные кидаются? они просто голодные их жалеть надо а не обижаться на них
Не не не. Желательно сразу подкармливать. Тогда глазки добреют, мысли позитивней становятся и мир во всем мире
КучМала• 02 июля 2013
Если все такие добрые, то чего прячетесь под масками? Боитесь?
iolanta88• 02 июля 2013
Ответ дляApassionata
+100500
wwww• 02 июля 2013
Ответ дляApassionata
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
+100500
Удалено администрацией

iolanta88• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией
Apassionata• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией
Мамаша в бигудях• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией
Да, я именно такая, когда со мной так! А когда мне 1000000000000 раз вспоминают те жилетки, которые были 100 лет назад и вопрос исчеркан, то реально меня это бесит!!! У меня после этого уже миллион продаж и довольных клиентов, куча отзывов отличный и все ок, а вы все не уйметесь! Задрали обсасывать одно и тоже!!!
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией
Я отличный человек! Почитайте мою гостевую, уважаемый ананист, сори аноним) или откройте свой ник, чтобы я вас знала в лицо, чтобы я знала с кем имею честь)
Мамаша в бигудях• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
ну вот кто по доброй воле захочет продолжать далее диалог?
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что для того, чтобы наезжать на меня и писать в мой адрес какие то непонятные реплики, пусть для начала откроет свое лицо! Ананисты тут все языкатые, только если уж пишешь гадость в мою сторону, то будьте добры представьтесь!
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Под своими масками-никами все грамотные сидят, а если в лицо без анонима написать? Слабо?
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией
iolanta88• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией
Как это вы мне лично ничего не писали? А под..бка типо я в той теме с жилетками подруг нашла разве не в мою ли сторону была??? Так что помойка это Вы, а еще и попугай, который тараторит 1000 раз одно и тоже - ’жилетки, жилетки’, никак меня в покое не оставите! За своими лучше продажами следите, которые у Вас кстати не фонтан! Многие сотрудничеством с Вами не довольны, из 100 несчастных сделок 10 недовольных, это достаточно много!
iolanta88• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
ну-ну) Я вообще ничего не продаю! А ваши жилеты мне сто лет сдалисьИ если девочки пишут сообщения которые сходятся с моим мнением то не щначит что это я.Это у вас уже мания величия или преследования Вы у меня вообще в ЧС и во веки вечные там останетесь. Так что желаю вам мира и добра.Это вам необходимо

Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Ой я так расстроилась, не знаю даже что и делать, пойду напьюсь с горя)))) Та мне такой покупатель как вы и даром не надо, тем более, что вы нифига не покупаете, а тупо тут сутками сидите, комментарии никому не нужные строчите, как будто семьи у вас нет...
iolanta88• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Еще раз повторюсь) Удачи вам и счастья! Оно вам крайне необходимо))))))))
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Оно у меня уже есть)) спит рядом в кроватке) а деньги заработаю, но не на жилетках, у меня куча другого товара, а скоро уже сезон лосин)))
Yanka_GUESS• 03 июля 2013
Ответ дляiolanta88
А Вам искренне желаю быть добрее, не лезть в чужие дела, не обсуждать никого, особенно если не знаешь ситуации и не быть попугаем)))
автор Улыбчик • 03 июля 2013
Ой! Девушки!!! Не ссорьтесь!!!
Yanka_GUESS• 03 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Ой! Девушки!!! Не ссорьтесь!!!
Уже все ок) автор, спасибо Вам за темку, злых к сожалению на кидстафе хватает, да и так по жизни...
iolanta88• 03 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Ой! Девушки!!! Не ссорьтесь!!!
никто не ссориться)Спасибо автор за тему.Теперь с спокойно душой можно идти спать)
Дадосвидания• 03 июля 2013
Ну вот не пойму : зачем человека тыкать в его просчеты и неудачи? Было да и было. Сейчас же ни у кого претензий нет?

Ребята, давайте жить дружно!©