Улыбчик• 02 июля 2013
Отчего вы такие злые?
Результат:
вже голосів:
120 (66.67%)
а я добрая)))
36 (20%)
неудовлетворенность жизнью
24 (13.33%)
характер такой
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляwwww
Будьте щедры на добрые слова, особенно по отношению к тем, кто этого не делает.
Автор нужно было бы вопросик задавать без анонимов.
Это точно) тогда бы меньше умничали анонимы!
Apassionata• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Разные есть, и с этим не поспоришь... И злые и очень даже хорошие, я же говорю, что несколько хороших подруг заимела при помощи кидстафа) но есть такие, что просто ужас!
Подружек в этой теме нашли? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87852
Дадосвидания• 02 июля 2013
Ответ дляГаля 29
во-о-о-о! на диете! а то я думаю что это некоторые как собаки голодные кидаются? они просто голодные их жалеть надо а не обижаться на них
Не не не. Желательно сразу подкармливать. Тогда глазки добреют, мысли позитивней становятся и мир во всем мире
Ответ дляApassionata
+100500

Мамаша в бигудях• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией
Да, я именно такая, когда со мной так! А когда мне 1000000000000 раз вспоминают те жилетки, которые были 100 лет назад и вопрос исчеркан, то реально меня это бесит!!! У меня после этого уже миллион продаж и довольных клиентов, куча отзывов отличный и все ок, а вы все не уйметесь! Задрали обсасывать одно и тоже!!!
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией
Я отличный человек! Почитайте мою гостевую, уважаемый ананист, сори аноним) или откройте свой ник, чтобы я вас знала в лицо, чтобы я знала с кем имею честь)
Мамаша в бигудях• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
ну вот кто по доброй воле захочет продолжать далее диалог?

Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Потому что для того, чтобы наезжать на меня и писать в мой адрес какие то непонятные реплики, пусть для начала откроет свое лицо! Ананисты тут все языкатые, только если уж пишешь гадость в мою сторону, то будьте добры представьтесь!
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Под своими масками-никами все грамотные сидят, а если в лицо без анонима написать? Слабо?
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией
Как это вы мне лично ничего не писали? А под..бка типо я в той теме с жилетками подруг нашла разве не в мою ли сторону была??? Так что помойка это Вы, а еще и попугай, который тараторит 1000 раз одно и тоже - ’жилетки, жилетки’, никак меня в покое не оставите! За своими лучше продажами следите, которые у Вас кстати не фонтан! Многие сотрудничеством с Вами не довольны, из 100 несчастных сделок 10 недовольных, это достаточно много!
Ответ дляYanka_GUESS
ну-ну) Я вообще ничего не продаю! А ваши жилеты мне сто лет сдались
И если девочки пишут сообщения которые сходятся с моим мнением то не щначит что это я.Это у вас уже мания величия или преследования Вы у меня вообще в ЧС и во веки вечные там останетесь. Так что желаю вам мира и добра.Это вам необходимо
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Ой я так расстроилась, не знаю даже что и делать, пойду напьюсь с горя)))) Та мне такой покупатель как вы и даром не надо, тем более, что вы нифига не покупаете, а тупо тут сутками сидите, комментарии никому не нужные строчите, как будто семьи у вас нет...
Ответ дляYanka_GUESS
Еще раз повторюсь) Удачи вам и счастья! Оно вам крайне необходимо))))))))
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Оно у меня уже есть)) спит рядом в кроватке) а деньги заработаю, но не на жилетках, у меня куча другого товара, а скоро уже сезон лосин)))
Yanka_GUESS• 03 июля 2013
Ответ дляiolanta88
А Вам искренне желаю быть добрее, не лезть в чужие дела, не обсуждать никого, особенно если не знаешь ситуации и не быть попугаем)))
Yanka_GUESS• 03 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Ой! Девушки!!! Не ссорьтесь!!!

Уже все ок) автор, спасибо Вам за темку, злых к сожалению на кидстафе хватает, да и так по жизни...
Дадосвидания• 03 июля 2013
Ну вот не пойму : зачем человека тыкать в его просчеты и неудачи? Было да и было. Сейчас же ни у кого претензий нет?
Ребята, давайте жить дружно!©