Улыбчик• 02 июля 2013
Отчего вы такие злые?
Результат:
вже голосів:
120 (66.67%)
а я добрая)))
36 (20%)
неудовлетворенность жизнью
24 (13.33%)
характер такой
Любимка-анонимка• 02 июля 2013
Ответ дляСекретница
кто злой???я добрейшей души человек!!!!!
во-во я також
Любимка-анонимка• 02 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
если меня не злить, то я добрая)))))
а вас хто злить?...
Любимка-анонимка• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Согласна с Вами автор, тут очень много злых девушек...
злих це слабо сказано...мене останій раз забанили нізащо... була моя тема мені хамили я звернула увагу щоб так не робили і мене забанили, як думаєте це нормально?
Шкала Радости• 02 июля 2013
а что, мало ’добрых людей’, или тупых до ужаса, само по себе злишься когда доводят до белого коления тупые люди, а еще пенсионеры некоторые... (по работе случается)
фрау Гитта• 02 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а где пункт ПМС?
ой,и не говорите,поубивала бы всех в такие дни
а до родов все спокойно было,не знала и не ведала что такое это ПМС

Конфиденциальность• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Злых немного, есть зеленушки. Но это возрастное, пройдет.
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тут только повод дай, так тебя всей стаей загрызут на советчице, а бывает и без повода) очень злые девушки... Но и подружек я тут много нашла, общаемся теперь регулярно, в городе гуляем, по разному бывает)
No problems• 02 июля 2013
а я от неудовлетворённости жизнью бываю злой.Вот в очереди,например,когда прутся вперёд.Или хамят.А в советчице я не злая,не самоутверждаюсь за счёт унижения других
Подумывающая• 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
в чужом глазу и соринку видим, а в своем и бревно не замечаем.
Откуда Вы взяли что злых девушек тут много? Умейте находить доброе везде, будьте сами добрее и к Вам потянутся только добрые люди. Мне на Советчице встречаются только добрые девушки.
Кашка-маняшка• 02 июля 2013
Ответ дляvikiss
патамуша тут у всех анонимов шубы, брюлики и Бехи
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5 баллов!
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
Разные есть, и с этим не поспоришь... И злые и очень даже хорошие, я же говорю, что несколько хороших подруг заимела при помощи кидстафа) но есть такие, что просто ужас!
Пушап Ми• 02 июля 2013
Это сервис ’анонимный ответ’ всех портит! Вот с настоящими именами гадости писать - тут становится кишка тонка! Такие прямо все добренькие на ’Одноклассниках’, под своими именами, аж тошнит иногда... Вот и выплескивает душонка то, чего в ней больше, анонимно, конечно
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Конечно, под анонимами все грамотные очень))) а так кишка тонка, согласна с Вами)
Дадосвидания• 02 июля 2013
Ууууу. Злая! Ну дык: ПМС, неудовлетворенная жизнью, мужем, на диете - голодная.... Какие там еще причины? А! Ну да! И есчё я аноним и мну все можно
фрау Гитта• 02 июля 2013
Ответ дляДадосвидания

к.Буланова• 02 июля 2013
во-о-о-о! на диете! а то я думаю что это некоторые как собаки голодные кидаются? они просто голодные их жалеть надо а не обижаться на них