Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013

Купила жилетку из чернобурки.

Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2013
возврат
Чебураха с перцем• 12 марта 2013
ужасная..продавец могла бы перезвонить ,спросить у вас.
Мона Лиза• 12 марта 2013
капец!она офигела!брала на свой вкус,сама пусть и носит!дайте ей ссылку сюда.
к.Буланова• 12 марта 2013
лишний раз убеждаюсь, дорогие вещи нужно покупать в магазинах, а не в инете. сочувствую!!!
сЛАдКОежКА• 12 марта 2013
Что-то разницы я не вижу!
МасяняС• 12 марта 2013
хм. продавец не должен был высылать другую модель без Вашего согласия. Настаивайте на возврате. Пригласите продавца в тему.
Яичница с беконом• 12 марта 2013
возврат!!!жилетка за 2200 страшнаяяяяяяя!
Цикавенная• 12 марта 2013
Продавец не прав, что не согласовав с Вами выслал другую жилетку, даже расцветка разная, я бы требовала возврат.
MarishulaB• 12 марта 2013
Капец, ну зачем покупать меха через и нет, если на рынке на 300-500 грн. дороже.
Продавец не прав, не имела право без согласия брать другой товар. Жилет ужасен.
к.Буланова• 12 марта 2013
вообще-то зрелище не для слабонервных!!! видно прям тельца маленьких зверюшек
МасяняС• 12 марта 2013
Девочки, давайте не будем обсуждать выбор автора,т.к. на вкус и цвет... Давайте насчет ситуации))) Спасибо.
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2013
она будто уже 100 раз одетая((( возврат однозначно - за такие деньги это кошмар
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Главное отличие видно по черным полоскам,должны были быть вертикальные,а пришли горизонтальные,то есть она иначе пошита. На ее (якобы) реальных фото куски более пышные,у меня же совсем не то,с еще одной девочкой общаюсь которая как и я влетела.
Дама с собачкой• 12 марта 2013
Разницы нет!
Цикавенная• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зовите продавца в тему, будем обсуждать
MarishulaB• 12 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Разницы нет!
Как нет??? Рисунок другой, + верх полулысый.
iolanta88• 12 марта 2013
Возврат,она явно те такая и шкурки какие то мелкие и облезлые
Виниловая пластинка• 12 марта 2013
капец ,только возврат ,или продавцу так хотелось заработать что она решила все за вас ,так сама пусть их теперь и носит .
Ждушечка• 12 марта 2013
автор это китайское фуфло, а заказывать китай всегда лоторея. кстати эти кусочки у вас полезут после первойе носки.
Бронетапок• 12 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
Да не о качестве речь идет...продавец не сообщил о смене модели, купил то, что было...

Не надо говорить-фуфло или нет, галимая она или отстой-тем самым мы можем неумышленно обо*рать автора, его вкусы и предпочтения!!!
Боевая• 12 марта 2013
Я б такую жилетку и даром не носила)Такое впечатление,что этих животных при Вас убили и на скорую руку сшили.Ужас!Моя подруга в магазине купила комбинированную с коже жилеточку из чернобурки за 2700.Так там лялечка)))Женственная)
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Подбодрили
Мы думали с другой покупательницей хотя б о компенсации,но как я поняла ничего не будет.
По поводу того что она облезшая,продавец пишет что ее просто надо расчесать,но это не так. А у другой девочки она вообще лезет,моя пока что нет((
Чебураха с перцем• 12 марта 2013
Автор киньте ссылку на продавца!!!!!!!!!!
Боевая• 12 марта 2013
Хотя и вторая не сильно лучше.
Цикавенная• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подбодрили
Напишите, кто продавец
julietta25• 12 марта 2013
однозначный возврат денег. жилет первый и второй две большие разницы
220В• 12 марта 2013
Кошмар! Однозначно возврат
Ждушечка• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подбодрили
Автор, миленькая, мне жаль вас. искрене. Но здесь по этим жилетка было штук 30 тем так это точно. Все кто спрашивал передумывали.
У моей подруги такая (она даже в живую покупала) она с мотокм ниток не растается- лезет капец. Говорит знала бы и половину суммы не заплатила бы. Продавайте.
Мочалкин блюз• 12 марта 2013
за такие деньги, можна и лутше найти. Продавец должен был уточнить у покупателя подходит другая модель или нет! А на счет возврата - товар по закону вроде можно вернуть в течении двух недель (юристы пусть поправят). Продавец однозначно не прав - прислала не ту модель да еще и с браком. Настаивайте на возврате, только так, зачет Вам нужна желетка с браком да и качество как я поняла хромает!
iolanta88• 12 марта 2013
и мне можно в личку ник,как раз хотела жилетку покупать,теперь и желания особо нет