Боюсь признаться• 16 августа 2016
Детский домик, на 3 года. Нужен? Ставить? Или продать?
Собственно вопрос. Актуально ли ребенку на возраст 3 годика? Оставить? Или продать?
Не распечатывали, потому и думаю.
Или распечатать достать и посмотреть, будет ли интересно?
Не распечатывали, потому и думаю.
Результат:
вже голосів:
18 (90%)
Оставить, пусть ребенок играет
2 (10%)
Продать
Жена миллионера• 16 августа 2016
Нужно не у тетей чужих спрашивать,а у ребенка.Моему 6 и играет там с удовольствием.
Несу пургу• 16 августа 2016
а где такой приобрели, расскажите, а то мне в мечтах видится индейский шалаш ))))
Боюсь признаться
• 16 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Єдина Країна• 16 августа 2016
и моя играет, оставляйте
тем более это подарок и нет нужды тратиться
Askorbink@• 16 августа 2016
Моему почти 5 и я бы купила такой домик)) По-моему, как раз с возрастом он интереснее. Мы и в 10 во дворе халабуды строили и дома под столом домики городили.