Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів:
203 (38.45%)
Жить, как жила раньше
198 (37.5%)
Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%)
Свой вариант, в комментариях
Папина дочка• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в чем?
У мамы 1, у нее 4, это реально, это нормально.
сорри,перепутала!
я думала у мамы (автора)4.
Заикальница• 16 августа 2016
Автор, вы с луны?
во-первых, где папа? и какая у него кровь?
во-вторых, первая группа может родить ребенка с любой кровью.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Ответ дляMarynet
нет, не реально, надо всем пересдать
Вы серьезно? Ну девоски, будьте внимательны. Уже даже сюда табличку кинули.
Деловитая• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
у моих родителей 2 и 3
у меня 4
Так у Вас все понятно , а у автора несходится
Папина дочка• 16 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Просто интересно...Те, кто пишет, что такого быть не может, в школе по биологии задачки решали или списывали? Медиком быть не надо, чтобы понимать, что у родителя с 1 гр крови не может быть ребенка с 4 гр. Лично я склоняюсь к вероятности ошибки определения у кого-то из вас.
ловите
ПоэтеСССа• 16 августа 2016
Была когда-то похожая тема, только с цветом глаз.
У моих родителей голубые и карие, у меня зелёные )) по генетике - это невозможно. Но я их дочь, 100% ))
Папина дочка• 16 августа 2016
В шоколаде• 16 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
ловите
Зачем вы свою табличку сто раз всем тычете? Тогда уж сами в нее повнимательнее посмотрите - не может у родителя с 1 гр быть ребенка с 4 гр.
Деловитая• 16 августа 2016
Ответ дляMarta
А у папы какая?
А без разницы какая , если у мамы OO , то у ребенка никак не получится АВ
Виннипуховна• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так чего же Вы не присмотритесь в таблицу?????
Ответ дляНата Лия
говорят бывают случаи меняется группа крови
так было у моей сестры, при первой Б констатировали 3 группу крови при второй - 4-ю. И пересдавала 3 раза, ошибки не было.
вообще я читала,что групп крови не 4, как принято считать. А гораздо больше. И в медицинских научных кругах давно ведутся споры о необходимости расширения общепринятой нынче классификации групп и резусов.
Заикальница• 16 августа 2016
Ответ дляДеловитая
почему?
тут скорее всего у папы АВ и есть. Нас так в школе учили
Люблю Поумничать• 16 августа 2016
Задайте маме вопрос в лоб. Чего юлить? Скажите: так и так, задумалась о наших группах крови, есть неувязочка. И дальше спокойно спросите: ’У тебя точно первая? Может, ошибка?’. Далее по ситуации.