Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів:
203 (38.45%)
Жить, как жила раньше
198 (37.5%)
Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%)
Свой вариант, в комментариях
Малинка Алинка• 17 августа 2016
Ответ дляНата Лия
капец, папа не мой папа, мне не передалось
и мне не передалось, у моих печаль с резусами,там как-то по иному считается. а вообще обратится к специалисту и усе:))))
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Ответ дляНата Лия
причем тут папа, когда уже всю тему говорят, что у мамы 1 группы не может быть 4
Во-первых, ответ адресован не вам.Во-вторых,тот кому я ответила, не является автором темы и ответ составлен, исходя из групп крови, указанных выше.В-третьих, вы, видимо не удосужились прочитать всю тему, и поэтому попали впросак со своим комментарием.
Ответ дляНалетчица Муся
и чем отличается ситуация автора, от ситуации девушки, которой вы ответили?:) в обоих случаях мама - 1 группа крови, дочка - 4 группа крови
выведите меня из просака, пожалуйста
Помеха справа• 17 августа 2016
Ответ дляПурген
У мамы первая, у папы -вторая.Причем резус положительные.
А у меня и сестры четвертая отрицательная. и что ?
АААА нас подкинули?
Ааааааа,вам неверно определили!
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Ответ дляНата Лия
выведите меня из просака, пожалуйста
Да, это я туплю, прочла, что у мамы 2 группа.
Приношу свои извинения за невнимательность
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Ответ дляНата Лия
тогда меняемся местами
вы впросак, а я пошла:))
Согласна )))
Помеха справа• 17 августа 2016
Ответ дляМалинка Алинка
группа крови передается по папе:)
Если он в малиновых трусах)
Морская свинка• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Если бы ЗАГС а Николаеве был, то сходила бы. А в Одессу я не скоро попаду
Вы можете написать заявление в ЗагСЕ в Николаеве, они сами должны сделать запрос в Одессу, просто придется подождать пока ответ придет
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Ответ дляПурген
АААА нас подкинули?
Корректировка,тк невнимательно прочитала ваши группы крови : или группы крови неправильно определены или ...ваш вариант тоже возможен(другая мама, чужие оба родителя)
Вареный лук• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
С шести месяцев. Нет ни одной фотки, где она беременная.
у многих нету фоток, где их мама беременна. в том числе и у моей мамы нет фоток где она беременна.
к тому же, родители мои темноволосые, кареглазые и смуглые. а я светлокожая, голубоглазая и в детстве была беленькой, сейчас русая.
у моих родителей третья группа крови (+ и -), у меня первая минус (это возможно оказывается). но я родная им.
Вареный лук• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Знает, но скрывает. Если она не хочет рассказать, то не расскажет, а может еще ляпнуть, что на мусорке нашли, или у алкашей забрали. Мне от этого легче не станет
автор, может такое быть, что вы узнаете правду, но облегчения это не принесет.
вы начали копаться в этом потому, что у вас не было никогда теплых отношений с матерью. Но это распространенное явления, как у родных матерей с детьми так и у приемных.
может быть ваша мама и не было идеальной матерью, но неужели у вас нет к ней хотя бы чувства благодарности за то,что она вас вырастила? не копайтесь в этом. может быть когда-нибудь вы и так узнаете правду.
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2016
Ответ дляМалинка Алинка
группа крови передается по папе:)
Это у кого так передается и кому?))) А если с папой не совпадает группа, то что такого быть не может? Оригинально)