Gataka• 16 августа 2016

У меня четвертая группа крови, у моей мамы - первая.

Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів: 528
203 (38.45%) Жить, как жила раньше
198 (37.5%) Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%) Свой вариант, в комментариях
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2016
Ответ дляresistor
сама дерганая!бери и читай,хамка

resistor• 16 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
лечись,аноним...
Дама с собачкой• 16 августа 2016
Ответ для_Анна_83
опять собрание биологию в школе прогулявших...
А вы всю табличку смешений наизусть помните?
Налетчица Муся• 16 августа 2016
Автор, если группы крови указаны правильно, то вы не можете быть родными генетически.Но, оно вам надо копаться в этих тайнах? Вас мама вырастила и воспитала, и не важно родная она или нет!
Ду да ду да ду• 16 августа 2016
а у папы ?
ОноВамнадо• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Нет, это я с четвертой. По законам генетики, я могу родить ребенка с любой группой крови
Кроме первой.
Деловитая• 16 августа 2016
Ответ дляКредитная
Я да . А что ?
Alex_Kri• 16 августа 2016
Ответ дляКредитная
Ее не надо помнить. Ее надо просто понять.
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляПупс
Автор, только ваша мама знает правду. Мы вам ничем не поможем))
А мама правду и не скажет( С мужем уже сто раз обсуждали, он говорит, что и группа крови не нужна, я на маму абсолютно не похожа, у нее рост 175, у меня 162, разные фигуры, несовместимые характеры)

Аноним НаВсеГда• 16 августа 2016
Ответ дляresistor
лечись,аноним...
вы такая и есть или притворяетесь?
сама придумала - сама обиделась)
напала ни с того ни с сего, оскорбила! неАноним)))
капец!
я написала как в моей семье, а вы как с цепи
Налетчица Муся• 16 августа 2016
Автор, вот ,посмотрите
http://mamusiki.ru/opredelenie-gruppy-krovi/
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вы ошибаетесь или в группах крови, или в родственности .Генетика -вещь доказуемая.
вряд ли.
родители болезненные. кровь перепроверялась много раз.
у меня - вообще без вариантов. 1 минус.
при том, у младшей сестры такая же кровь как и у меня.
я сама в шоке)
ОноВамнадо• 16 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
таблица неправильная)
у моей мамы 4, у папы 1, у меня 1.
я точно их дочь)))
У женщины с 4-й группой не может быть ребенок с первой.
ОноВамнадо• 16 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
у меня 2, у мужа - 3, у дочери - 2, а у сына - 4. Все возможно.
При Вашем сочетании возможны все 4 группы крови.
resistor• 16 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы такая и есть или притворяетесь?
сама придумала - сама обиделась)
капец!
слушайте,от куда вы такие’ умные’ беретесь,а?перечитайте САМИ свой посыл мне и может поймете,почему вам так ответили,никогда не оскорбляю,но отвечаю тем же что и ко мне.И напала ни с того ни с сего -поймете.
а в семье у вас у кого-то неправильно определена кровь,либо прямиком в кабинет генетики доказывать свою уникальность.
При группе крови родителей 1 и 4 могут быть у детей 2 и 3 группы крови, больше никакие. АВ (IV) и 0(I)альфа, бетта, у них цепляются комбинации А (II)ветта и В (III)альфа.
Идите переопределите группу крови, у кого-то ошибка, их очень много делают лаборанты
MyMiracle• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
У мамы первая, у папы - вторая.
кто то мог ошибиться в показаниях)))
у моей мамы 2-я гр. Мне она говорила, что у папы 1-я... я была уверенна, что у меня или 1, или 2... какое же было мое удивление, когда узнала во время беременности, что у меня 4+........ спрашиваю у мамы ’как так?’... ответ’а то я перепутала. то у бабушки (ее мамы) 1-я, а у твоего отца 3-я’
плюс бывают ошибки во время анализа на гр.крови
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
очень странно)
при том, сразу 2 детей с 1 группой)
у мамы точно 4 минус. проверяли много раз. все врачи в 1 голос говорили, что редкая кровь у нее. у папы 1 плюс.
мы точно их дети
ТоммиТом• 16 августа 2016
Ответ дляДеловитая
А до этого серьезно не болела , операции не делали ?
Читала , что редко при ослабленном организме (А) при анализе получается как (а ) и вот и выходит : B и α: третья (B) ; A и B: четвёртая (AB)
до этого у нее был пузырный занос, чистили. Может, это повлияло, про такую теорию не слышала.
MyMiracle• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
говорят бывают случаи меняется группа крови
подруга говорит, что ей переливали кровь от бабушки и изменилась гр.крови

ОноВамнадо• 16 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
очень странно)
при том, сразу 2 детей с 1 группой)
мы точно их дети
В Вашем варианте дети могут быть толькос 2 и 3 группой (у нас с мужем так - у меня 1-я, у мужа 4-я - дети - один со 2-й группой, второй с 3-й)
Ната Лия• 16 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
я вообще считаю, что тут может все, что угодно
бывают уникальные случаи
не все может объяснить медицина
Из Виа-гры• 16 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
очень странно)
при том, сразу 2 детей с 1 группой)
мы точно их дети
наверное не точно их дети...либо лаборант лопух,либо вы уникальная семья
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Я на распутье, вроде и хочется узнать, кто мои родные родители, а с другой стороны, зачем мне это надо?
MyMiracle• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
а внешне похожи на родителей? почему сомневаетесь?
бювет_в_обед• 16 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а у папы ?
Да уже несколько раз писали- ВТОРАЯ!!!!!!!!!
Зяблик протестант• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Я б наверное не смогла спокойно жить с этим, пыталась бы докопаться. Но если кроме мамы больше некого спрашивать, то как узнать?
Из Виа-гры• 16 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы такая и есть или притворяетесь?
сама придумала - сама обиделась)
капец!
простите,вроде вы первая некрасиво зацепили,а потом еще и удивляетесь,люди,научитесь для начала не оскорблять,а не удивляться)
Дама с собачкой• 16 августа 2016
Ответ дляAlex_Kri
Я то понимаю.
Но 15 лет я уже и не вспоминала про эти группы, уже забыла, что А, а что В...
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2016
Ответ дляИз Виа-гры
вы сначала прочитайте, кто кого зацепил))))
она напала на мое сообщение) я про ее существование и не догадывалась)
Отвечаю всем• 16 августа 2016
у моих родителей 2-я,у меня 1-я.Почитайте на досуге генетику