Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів:
203 (38.45%)
Жить, как жила раньше
198 (37.5%)
Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%)
Свой вариант, в комментариях
Дама с собачкой• 16 августа 2016
А у папы какая?
И там как-то может быть смешение, но не помню уже
Кружите меня,кружите• 16 августа 2016
У моих родителей вторая, а у меня четвёртая. У детей вторая как и мужа. Почему вы уверенны, что быть такого не может?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Автор, Вам нужно хорошенько разобраться в этом вопросе.
Для начала можно заглянуть в гугл или яндекс, хотя-бы просто картинки-таблички глянуть.
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2016
Может у мамы ошибочно 1, такое бывает,у моей подруги неправильно группу крови первый раз определили
Не будь КакСвета• 16 августа 2016
думаете, мама вас украла у богатой семьи, когда те ехали на море и попросили вашу маму присмотреть за сумками?
tassya 7887• 16 августа 2016
Серьёзно))) У моего мужа 3-я, у меня 2-ая, а у ребёнка 4-ая. И если бы я в период беременности не прочитала, что при взаимодействии 2 и 3 группы крови ребёнок может получить любую группу у меня тоже был бы шок) А так видите и такое бывает)))
Эт вернячОк• 16 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Автор, вы что? Конечно может!
Не может...
4-я группа это ’АВ’, она передает ребенку или ’А’ или ’В’
А первая это ’00’
Может быть любая группа, кроме первой
А первая это ’00’
Может быть любая группа, кроме первой
Папина дочка• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
у моих родителей 2 и 3
у меня 4
так может быть,а как у автора нет(
В шоколаде• 16 августа 2016
Просто интересно...Те, кто пишет, что такого быть не может, в школе по биологии задачки решали или списывали? Медиком быть не надо, чтобы понимать, что у родителя с 1 гр крови не может быть ребенка с 4 гр. Лично я склоняюсь к вероятности ошибки определения у кого-то из вас.
Виннипуховна• 16 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
может быть как у мамы или как у папы. Какая у папы?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а вот у Вас уже интересная ситуация
Из 2-й (АА, АО) никак не может получится 4 (АВ).
Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
У мамы первая, у папы - вторая.
А у Вас не могли ошибочно определить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
всем отписавшимся,автор права.
в чем?
У мамы 1, у нее 4, это реально, это нормально.
tassya 7887• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а вот у Вас уже интересная ситуация
А получается))))