Gataka• 16 августа 2016

У меня четвертая группа крови, у моей мамы - первая.

Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів: 528
203 (38.45%) Жить, как жила раньше
198 (37.5%) Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%) Свой вариант, в комментариях
Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Нет. У меня в свидетельстве о рождении стоит четвертая, было 2 беременности. Во время второй, несколько раз сдавала кровь, на группу, у меня четвертая - 100%
А мама когда последний раз сдавала на группу? Раньше какие-то методы были допотопные, то из пальца, то из вены. Помню мне из пальца берут, по ячейкам мешают с умным видом, потом спрашивают: Какая группа?? Говорю: третья. Лаборантка: Правильно, свободна

Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2016
Автор, братья-сестры есть у вас? Что у них с группой?
Папина дочка• 16 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Зачем вы свою табличку сто раз всем тычете? Тогда уж сами в нее повнимательнее посмотрите - не может у родителя с 1 гр быть ребенка с 4 гр.
всё-всё,пошла вешаццо(((
ТоммиТом• 16 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
сорри,перепутала!
я думала у мамы (автора)4.
Неважно. Все рано не получается. Подозрения автора не напрасны.
бювет_в_обед• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в чем? У мамы 1, у нее 4, это реально, это нормально.
Нет!
Деловитая• 16 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
почему?
тут скорее всего у папы АВ и есть. Нас так в школе учили
Все от папы ? а от мамы ничего ? Не правильно учили .
Папина дочка• 16 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
к сожалению,да(
Trink• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Вы учили генетику?
учила, у подруги 4-я группа - помню со школы эти приколы
Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляMarynet
или я слепая или Вы....
Ты - точно нет, я тебя знаю!))

автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
может у мамы не первая
Первая. Когда она говорила, что у нее первая, я тоже сомневалась. Но сейчас она болеет и группа крови перепроверялась
Заикальница• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Нет, это я с четвертой. По законам генетики, я могу родить ребенка с любой группой крови
так что там с папой?
да, точно, перепутала чуть
ПоэтеСССа• 16 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
почему?
Невозможно это. Он только половину отдаёт. Или А, или В
Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляTrink
привет!! какие люди.. здесь еще кого-то видела
Меня
Trink• 16 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ты - точно нет, я тебя знаю!))
ага, вот она здеся! приветик
Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляTrink
ага, вот она здеся! приветик
Привет!)
Marynet• 16 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ты - точно нет, я тебя знаю!))
бювет_в_обед• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы серьезно? Ну девоски, будьте внимательны. Уже даже сюда табличку кинули.
А может это Вы будьте внимательны ? У мамы- 1 , у папы- 2 . Вот и загляните в свою картинку.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Ответ дляMarynet
ну и где даже в табличке первая группа хоть одного из родителей может дать 4 группу???
откланиваюсь с извинениями! дети на голове, а сейчас отвела кушать, села заново за ноут и увидела
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Так чего же Вы не присмотритесь в таблицу?????
да уже извинилась!

Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Задайте маме вопрос в лоб. Чего юлить? Скажите: так и так, задумалась о наших группах крови, есть неувязочка. И дальше спокойно спросите: ’У тебя точно первая? Может, ошибка?’. Далее по ситуации.
Ну а с другой стороны - зачем? разве что, чтобы потом поискать богатый дом, из которого в младенчестве украли, и снять сериал по мотивам...
Пупс• 16 августа 2016
Автор, только ваша мама знает правду. Мы вам ничем не поможем))
ТоммиТом• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Автор, .. ну тогда вы и сами все понимаете...
Если у мамы спросить не можете, то да - расспрашивайте родственников, при чем с таким видом, что вы точно знаете правду.
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Мама 2 года назад, я 7 лет назад
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Ответ дляTrink
это я сама не внимательная Я тоже учила У моих бабушки и дедушки 1 и 4, а у детей 2,3. А я затупила просто
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
папину не видела, а в остальном-сплю, простите
Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляMarynet
Привет ))
Trink• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
бывает))
бювет_в_обед• 16 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
:)))
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я одна, родных братьев, сестер нет.
Деловитая• 16 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
так было у моей сестры, при первой Б констатировали 3 группу крови при второй - 4-ю. И пересдавала 3 раза, ошибки не было.

вообще я читала,что групп крови не 4, как принято считать. А гораздо больше. И в медицинских научных кругах давно ведутся споры о необходимости расширения общепринятой нынче классификации групп и резусов.
Сестра как ходила с первой беременностью ?