Gataka• 16 августа 2016

У меня четвертая группа крови, у моей мамы - первая.

Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів: 528
203 (38.45%) Жить, как жила раньше
198 (37.5%) Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%) Свой вариант, в комментариях
Красавица писяная• 16 августа 2016
А мне бы было интересно, я бы маму расспросила обо всем. Автор имеет право знать правду. Как уже распорядиться этой информацией, ее дело. Даже если вдруг окажется, что у нее есть еще и другая биологическая мама, автору не 15 лет, чтобы это стало огромным шоком или стрессом. Но узнать, я думаю, нужно

ТебеОноНадось• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
С группами не напутали. А вот откуда я взялась интересно, перепутали в роддоме, какая- -то малолетка отказалась или цыганка бросила, а мама удочерила? И хочется узнать и стремно одновременно
Для начала Вам нужно быть уверенной, что Ваша Мама не является биологической, а это только ДНК, не так уж и дорого стоит. А уже дальше решать, что делать с этой информацией.
megalilek• 16 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы с себя начните ужасаться. При указанной комбинации 1+4 получится либо вторая либо третья группа. И все.
У меня 1 + у мужа 4-(уверенна на 100 %) а вот у сына 1+.по таблице такого быть не может,либо 2 или 3.Как такое может быть?Или скорее всего в роддоме не правильно определили группу?
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
вам так и хочется испортить настроение автору
При чем тут настроение? Читайте посты автора - она не сомневается, а излагает факты, и для себя уже их приняла
Богиня Жива• 16 августа 2016
1гр- 00, 2 гр.- А0, 3гр. - В0, 4 гр. - АВ0. Это медицинская терминология. Возможно, папа у Вас из 4 группой. А также последние исследования доказывают , что группа крови на протяжении жизни может менятся. А близость душевная нарабатывается ,если того хотят обе стороны. Здоровья Вам и душевного комфорта!
Alina17R• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
А мама правду и не скажет( С мужем уже сто раз обсуждали, он говорит, что и группа крови не нужна, я на маму абсолютно не похожа, у нее рост 175, у меня 162, разные фигуры, несовместимые характеры)
Ну это вообще ни о многом говорит. Я тоже на маму не похожа и на папу тоже не очень, но я просто вылитая бабушка по папиной линии - прям фото некоторые смотрю - как будто её фото в молодости. Кстати, моя вторая дочь тоже на меня не похожа - ну вот от слова совсем - полностью пошла в родню мужа. Но я точно знаю, что это моя дочь, т.к. у меня были ЕР и я с ней ни на минуту не разлучалась после родов.
ПоЗиТиВнАя• 16 августа 2016
Ответ дляmegalilek
Скорее всего ошиблись в роддоме.
Olga Datosha• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
у моих родителей 2 и 3
у меня 4
У нас с мужем так же, и реб 4 нруппы вышел)
ТоммиТом• 16 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я с вами полностью согласна.
Пока есть возможность узнать, пока мама жива - надо узнать. А уж что делать дальше - вопрос десятый, можно и отложить его решение на какой-то срок.

Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляmegalilek
У кого-то из вас неправильно определили группу крови
ПоЗиТиВнАя• 16 августа 2016
Ответ дляvs_28
Папина группа не важна. Если у мамы 1 группа, у ребенка 4 группа никак не может быть.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
У моей мамы 4, ни при каких раскладах ребенка с 1 группой не может быть, но я есть ))) Похожа на маму, у моя малая на неё ещё больше похоже чем я)))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Нет, это я с четвертой. По законам генетики, я могу родить ребенка с любой группой крови
с 1 не можете)) если брать законы))
megalilek• 16 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скорее всего ошиблись в роддоме.
Спасибо,я тоже склоняюсь к этому!
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, миленькая, да кто ж знает? Наверное, болезненная ситуация, если ваша мама не хочет говорить, может пожалейте ее и не настаивайте, а если уж так важна правда - поговорите с другими родственниками
Я с мамой об этом и не говорю. Я и раньше напрямую не спрашивала, а наводящие вопросы задавала.... Мы жили в Одессе, там из родственников, только ее родной брат жил, он моряк-загранщик, раньше по году, полтора в рейсах был. И думаю, он ничего не знает, иначе бы не подкалывал, что я на них не похожа. Когда мне был год родители переехали в Николаев и почти со всеми знакомыми мама перестала общаться. Я часто просила ее найти моих крестных, она отказывалась, даже фамилий их не сказала(
Золотая орда• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
ну если так...то просто с мамой поговорите! сколько вам и маме лет?
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Видимо, уж очень больная для нее тема (или бережет вас от неприятной правды). Если правду вам может рассказать только мама, вряд ли вы что то узнаете
Alina17R• 16 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Когда читаю такие темы, просто поражаюсь, какое невежество в вопросе наследования групп и резусов. Одна тут недавно писала, что ребенка отрицательный резус, а у нее и мужа положительные, так все родственники ополчились против нее и заставили делать тест на отцовство
неужели тяжело сейчас найти таблицу наследования групп и резусов?
Я бы сделала, но после этого они бы перестали быть моими родственниками.
ПМСница• 16 августа 2016
Ответ дляtassya 7887
Серьёзно))) У моего мужа 3-я, у меня 2-ая, а у ребёнка 4-ая. И если бы я в период беременности не прочитала, что при взаимодействии 2 и 3 группы крови ребёнок может получить любую группу у меня тоже был бы шок) А так видите и такое бывает)))
Так со второй и третьей у родителей 4-я у детенка может быть. А с первой группой у мамы - четвертая у ребенка никак. Автор права. Только может и вправду неправильно кому-то из них двоих группу определили.

автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Мне 39, маме 71
ПМСница• 16 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
всем отписавшимся,автор права.
согласна
ПМСница• 16 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
может быть как у мамы или как у папы. Какая у папы?
неправильно Вы все понимаете, не все так просто
ПМСница• 16 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Просто интересно...Те, кто пишет, что такого быть не может, в школе по биологии задачки решали или списывали? Медиком быть не надо, чтобы понимать, что у родителя с 1 гр крови не может быть ребенка с 4 гр. Лично я склоняюсь к вероятности ошибки определения у кого-то из вас.
и я о том же
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, вы читать умеете? При чем здесь ваша мама с 4 группой????!!!!!!!! Аааааааа, я скоро сойду с ума.
У МАМЫ АВТОРА 1 ГРУППА!!! ПЕРВАЯ!
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Может, поэтому и переехали, и перестала с ними общаться. Боялась ваша мама, чтобы вы ничего не узнали. Если не хочет говорить, не бередите ей душу.
Trink• 16 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
блин.. у автора у мамы 1-я, а не 4-я! ну скока можно тут спорить
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
Ответ дляМагиня
У МАМЫ АВТОРА 1 ГРУППА!!! ПЕРВАЯ!
умею!!!!! я пишу о том что одинаково 1или 4 группа у мамы, у ребенка ни при каких раскладах , согласно интернету, не может быть У МАМЫ С 1гр -РЕБЕНКА С 4гр!!! И У МАМЫ С 4гр - РЕБЕНКА С1гр!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
Ответ дляTrink
и вам! я пишу о том что одинаково 1или 4 группа у мамы, у ребенка ни при каких раскладах , согласно интернету, не может быть У МАМЫ С 1гр -РЕБЕНКА С 4гр!!! И У МАМЫ С 4гр - РЕБЕНКА С1гр!!!
Умничка-помощничка• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
это не повод
у моей мамы тоже нет таких фото
Даже у меня нет таких фото, что ж мамам удивляться)))
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Та да, фотки это не показатель, у меня всего одна, где беременный животик виден, и то, муж настоял, я сопротивлялась)