02 июля 2013

девочки, так тошно-поговорите со мной

не хочется ныть-терпела что есть сил..но сегодня уже край-не выдержала
особо то и ничего , наверное как у всех бывает..да, мужва выгнала полгода назад-банально, в любви клялся мне , а загулял с другой...дочка сейчас у бабушки, я одна..как то так тоскливо стало..однообразие надоело..все как то так цинично вокруг...я вроде как и интересная женщина, мне 35 лет, мозги на месте, фигура тоже, слежу за собой, выгляжу отлично-может это и отталкивает мужчин, хотя внимание ощущаю...бояться..что не поянут..или просто не те встречаются...по работе не пересекаюсь с успешными-все грузчики да водители..они как бы чего то там говорят вслед-но не больше...как то некуда и податься-не на дискотеку же...в ресторан с девченками иногда зайдет-там все по парам...в компании уже не попадаем после расхода с мужем...
     как то и он меня немного подкосил-настолько в глазки заглядывал и зомбировал что даже не смотрит ни на кого...фу..говорить не хочу..вроде и не дура-но за 5 лет не был ни в чем замечен-наверное и расслабилась...наряжала. одевала. боготворила..ну короче-пусть будет счастлив..хотя так смешно-на сайте знакомств катается со слезливыми стишками как сложно любить...
решила. все..переступила...иду дальше...но в душе такая пустота...поняла что и в себе нельзя замыкаться-нужно в люди выходить...ничего умнее не придумала-зарегилась на сайте знакомств...про лизунов и трахальщиков упущу....но есть и пару нормальных, адекватных, пишут. но не екает...даже по тексту нет интереса идти на встречу..да и они какие то вядлые-особо не настаивают
      переписываюсь только из под палки..своей..что нужно, не узнаешь-не пойдешь дальше..но так все иногда примитивно..одни и теже фразы...
    недпано один написал..настолько с ним сложилась переписка, прямо захватило дух...интерес проснулся..вот думаю-позовет-поскачу на свидание..чувствую-вот вот должно поступить предложение...пошла в порядок привела себя-почистила перышки..но только кроме общения ничего и не произошло...я в парикмахерскую-а он анкету удалил...смешнно ей богу..как будто почувствовал..я то ему о намерениях своих не говорила
   ну ладно...понимаю что нужно как то выходдить в эфир...выбираю более менее правильно написавшего мужчину, предлагает в рестораню..дело не в этом-я на диете..но уже хоть как то-не на лавочке же в парке встречаться-на это у меня точно бы сил не хватило...
  встретились..пообщались-резюме встречи, бросай работу. будь моей любовницей, я тебя этой зарплатой обеспечу...
    кроме как сказать, что мне нужно время на раздумья я не нашлась что сказать
    а подумаь и правда есть о чем..на сьемной квартире живу сейчас...доход маленькиий. не покрыает аренду..тянула понемногу из запасов. уже на исходе...машину и бизнес бывший муж забрал-на нем было все оформлено(не ругайтесь только что дура, сама знаю)....
    вот и понимаю что может этот дядя и в тему...но..не могу себя пересилить...стоит какой то барьер..не именно к нему..вообще...
зонил сегодня несколько раз-трубку не беру, не знаю что сказать...понимаю. что чтобы я не выбрала могу пожалеть по любому...противно как то...но такова жизнь..сама барахтаюсь-не хватает на все...сказка "золушка" явно не с меня писана...кко мне наверное больше подходит-не радись красивой, а родись счастливой...
    короче-пришла...как то так тоскливо стало...руки опустились, в душе пустота...(хотя полгода держалась, сама себя как то сттимулировала и вытягивала настроение)....взяла вот коньяк и пью....сслезы не идут...в горле ком...решила выговориться...не знаю как поступить...чувствую себя скверно...понимаю что если сеодня хоть как то коньяк и расслабит-то утром все равно будет хреново..и проблемы никуда не уйдут..
  как быть девочки, какое решение принять?как снова выкарабкаться?
Мао_Мяо 02 июля 2013
после чёрной полосы всегда будет белая.
чуть терпения и всё будет хорошо.
держитесь
Усатая полосатая 02 июля 2013
не ёкает это конечно важно, но наверное в 35 уже можно начинать прагматично относиться к некоторым вещам. С пользой для дела и тела.
Мне ещё нет и 30, но думаю, что я недалека от истины.
Чукча Мукча 02 июля 2013
Не отчаивайтесь, и работу все-таки пока не бросайте.
Анонимус Я 02 июля 2013
опять те же многоточия, опять все с новой строки, те же скобки, ой автор вы опять за старое????
Однозначная 02 июля 2013
может отпустить ситуацию в космос? живите жизнью свободной женщины, запишитесь на танцы, йогу, водительские курсы. и самое главное, не гоняйтесь за отношениями., пусть они за вами гоняться
Артура Пирожкова 02 июля 2013
Автор,миленькая!! Попробуйте присмотреться к мужчине ,который к Вам отлично относится!! Не бойтесь новых отношений ,всё наладится!!
Я тоже после 12 лет брака.думала всё жизнь после развода закончилась.
Но увы,чрез пару месяцев на сайте знакомлюсь с мужчиной и мне мразу же предлагает стать его женой! Очень сильно сомневалась,боялась,но рискнула!! Сейчас я его ОБОЖАЮ!!Удачки Вам и выше нос!!!
katerina_vovk 02 июля 2013
Прежде всего подумайте о том, что вы молодая, красивая, а главное сильная женщина, не пересиливайте себя, даже если переступить этот барьер, вам будет только хуже, а выход из ситуации обязательно найдется, надо только немного подождать, а главное вы почувствуете сами нужный момент.
Швабристка 02 июля 2013
Иногда нужно переступить через свои принципы ради хорошей жизни.Да и секс вам сейчас не помешает.
Капризуля 02 июля 2013
Чем то про меня история. Но только разница в том что даже на переписку не могу решиться) не говоря о любовнике.

Тоже хреново...

А внешне мужчина как? Нравится? Типаж ваш?
Ананомчикус 02 июля 2013
думаю на все нужно время и погрустить и подумать о дальнейшем, все наладится-обязательно! Найдется, то самое Ваше и оценит Вас! А того мужичка с кошельком пока не отталкивайте, просто скажите, что я не против, но если Вы не будете сильно настойчивыми, то все может быть....как то так! А там мало ли что)
hellener 02 июля 2013
не падайте духом, держитесь,всё наладится и будет отлично!У меня очень похожая ситуация была и выкарабкалась и встретила другого человека и родила ему ещё двоих деток(теперь у меня трое)Так что всё прекрасное впереди !!!
КАПСЛОЧНИЦА 02 июля 2013
а че это вы раскисли?? еще вся жизнь впереди! распустите сопли, тогда точно никто не посмотрит на вас. А вобще, на себе проверяла стопицот раз, когда не ждешь любви, то как раз она тебя и находит. Вот вы уже привели себя в порядок и наслаждайтесь жизнью, свободой и собой, тогда мужчины толпой ходить будут.
Пешеходик 02 июля 2013
нда уж.... вот это история... мне хреново, а тут вообще ну его на... меня иногда поднимает фраза: ’Учусь терпеть... учусь терять... И при любои житеискои стуже... учусь с улыбкои повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...’ выше нос!!!! пройдет ваша черная полоса!!! обязательно!!! а лучше забить на все и идти по своей фиолетовой!!!
Капризуля 02 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
опять те же многоточия, опять все с новой строки, те же скобки, ой автор вы опять за старое????
А где еще многоточия? ткните невнимательным...)
Ананомчикус 02 июля 2013
Ответ дляОднозначная
может отпустить ситуацию в космос? живите жизнью свободной женщины, запишитесь на танцы, йогу, водительские курсы. и самое главное, не гоняйтесь за отношениями., пусть они за вами гоняться
Это Вы правильно подметили!)
Артура Пирожкова 02 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
фото
Удалено администрацией...
СпайдерВумен 02 июля 2013
работу не бросайте. Ищите новую, но пока не найдете-не брросайте. И встречайтесь с мужчинами просто ради общения))) один скажет комплимент, второй, крылья вырастают-это точно. А потом глядшь и найдется тот, с кем по крайней мере захочется. а не через силу. Я к этому 2 года шла. Долго, может быть. но у всех по-разному. Может у Вас этот этап раньше наступит. Судя по тексту, вы ухаживаете за собой машинально.Как зубы вроде почистить. а не потому что вы себя любите. И потом-мне один мужчина при встрече сказал, что они чувствуют женщину, у которой еще кто-то есть.Не обязательно там есть секс, а просто конкурент. И у них просыпается азарт. Так что в постель не обязательно сразу. Утром Вам покажется, что не все так и плохо. просто настроение у Вас такое сейчас. Держитесь, не кисните!
Чу Ча 02 июля 2013
я вас умоляю обещает обеспечивать. Плавали знаем, они все обещают а потом трах.... и всё типа не подошла на роль любовницы. Не ведитесь на таких их на сайте знакомств море. Никто вас содержать не будет не питайте глупых иллюзий. Вам же не 20 и даже не 25, таких ещё содержат, но тоже не долго.
Oksana1 02 июля 2013
Ответ дляОднозначная
может отпустить ситуацию в космос? живите жизнью свободной женщины, запишитесь на танцы, йогу, водительские курсы. и самое главное, не гоняйтесь за отношениями., пусть они за вами гоняться
только ,что хотела написать
Омлетик 02 июля 2013
автор! Вы умничка! И не бойтесь смотреть вперёд. Всё будет. В 35 лет -жизнь только начинается!
Обнемашечка 02 июля 2013
Вы из какого города? ( у меня похожая ситуация. Киев)
Казюлет 02 июля 2013
У Вас есть шанс начать жить заново, такая возможность есть не у всех. Вам нужно заняться интересным делом, тем на что раньше не хватало времени. Например,живопись, вышивание и т.д. Пойти на какие-то курсы для обучения чему хочется. Заполнить свою жизнь, развивая себя, Вы будете знакомится с новыми людьми, а главное, появится уверенность в себе. Только не кидайтесь на первого встречного, это будет ошибкой. Когда Вы заполните свой эмоциональный голод интересными занятиями и у вас не будет времени на жалость к себе, у Вас появится много ухажеров, тогда и выберете лучшего. Ведь вы достойны только лучшего и самого подходящего именно для Вас, на меньшее растрачиваться даже не стоит.
Заместитель Анонима 02 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор,миленькая!! Попробуйте присмотреться к мужчине ,который к Вам отлично относится!! Не бойтесь новых отношений ,всё наладится!!
Я тоже после 12 лет брака.думала всё жизнь после развода закончилась.
Но увы,чрез пару месяцев на сайте знакомлюсь с мужчиной и мне мразу же предлагает стать его женой! Очень сильно сомневалась,боялась,но рискнула!! Сейчас я его ОБОЖАЮ!!Удачки Вам и выше нос!!!
хорошо вам, у меня подружка 10 лет не может никого найти. Невезуха.
Простоваля 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
я вас умоляю обещает обеспечивать. Плавали знаем, они все обещают а потом трах.... и всё типа не подошла на роль любовницы. Не ведитесь на таких их на сайте знакомств море. Никто вас содержать не будет не питайте глупых иллюзий. Вам же не 20 и даже не 25, таких ещё содержат, но тоже не долго.
И что вы знаете? Моей сестре уже не 20.Но всю жизнь мужиками крутит как хочет.Когда со вторым мужем разошлась, она тоже на сайте зарегистрировалась.Вот я женихов насмотрелась.Отовсюду были Симферополь,Днепропетровск,Киев,Харьков,Донецк, местных несколько.Все приличные, в ресторан всегда водили, с цветами приезжали.Пока жениха выбирала, с местным городским руководителем встречалась.Говорит чтоб деньги были и секса не хотелось.Потому что ’с голодухи’ можно кастинг завалить.Выбрала местного мужчину и живут восьмой год.Если что, то развода она не боится,натура слишком деятельная.
автор Перловая Кашка 02 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
после чёрной полосы всегда будет белая.
чуть терпения и всё будет хорошо.
держитесь
чего т затянулось долговато..никак не могу выбраться..а именно семейную жизнь наладить...все не то и не так..хоть очень мечтаю большую дружную семью..
КрейсерАвроровна 02 июля 2013
коньяк - явно лишнее!
плю на всех, вперед, и все будет!
мне тоже почти 35
автор Перловая Кашка 02 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не ёкает это конечно важно, но наверное в 35 уже можно начинать прагматично относиться к некоторым вещам. С пользой для дела и тела.
Мне ещё нет и 30, но думаю, что я недалека от истины.
может быть..но в каждом возрасте хочется обычного душевного тепла..и наверное чем старше-тем больше
автор Перловая Кашка 02 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
опять те же многоточия, опять все с новой строки, те же скобки, ой автор вы опять за старое????
это вы куда?не поняла вас
автор Перловая Кашка 02 июля 2013
Ответ дляОднозначная
может отпустить ситуацию в космос? живите жизнью свободной женщины, запишитесь на танцы, йогу, водительские курсы. и самое главное, не гоняйтесь за отношениями., пусть они за вами гоняться
да я так и пытаюсь, вот только думаю как мне с этим предложением поступить-ведь почему то именно оно мне из космоса пришло..
автор Перловая Кашка 02 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор,миленькая!! Попробуйте присмотреться к мужчине ,который к Вам отлично относится!! Не бойтесь новых отношений ,всё наладится!!
Я тоже после 12 лет брака.думала всё жизнь после развода закончилась.
Но увы,чрез пару месяцев на сайте знакомлюсь с мужчиной и мне мразу же предлагает стать его женой! Очень сильно сомневалась,боялась,но рискнула!! Сейчас я его ОБОЖАЮ!!Удачки Вам и выше нос!!!
спасибо. но мне то не замуж предложил. а конкретно-в любовницы..как то паскудно на душе