Ширли-Мырли• 16 августа 2016

18,08 едем в Буковель.Какую одежду брать?

Твоя подруга• 16 августа 2016
Чистую и по размеру,

автор Ширли-Мырли • 16 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Чистую и по размеру,
))))
Хомяк с пастой• 16 августа 2016
кроссовки, ветровки и шорты с футболками :-)
Купальник- там зеро есть, может повезет с погодой.
lyna2012• 16 августа 2016
когда будете на подъемниках кататься, обязательно (!) теплую, непродуваемую одежду (ветровка с капюшоном, если ребенок - шапка, брюки, удобные кроссовки, там наверху оочень холодно)..
в целом спортивную одежду, рюши не потребуются даже в дорогих отелях:)
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2016
Берите теплую одежду.
https://sinoptik.ua/погода-буковель
Ромашкинная• 16 августа 2016
Мы приехали в первых числах. Жары было пару дней - такой чтоб купаться хотелось, а в остальные дни 23-25 комфортно. Вечером прохладно всегда , надо кофты, штаны. Дождевики брали - выручили нас хорошо, когда под грозу попали. В горах всегда прохладней. Малым брала кроссовки, босоножки, шлепки и резиновые сапоги - босоножки одели 1 раз в Яремче, в след раз не возьму)))
Кашпо• 16 августа 2016
теплий одяг беріть - куртки, светри, брюки...у нас холодно)))
автор Ширли-Мырли • 16 августа 2016
Ответ дляКашпо
Я так поняла вы из местных.Подскажите дожди целый день идут?Смотрю прогноз,а там тучи с дождем(((Что делать на таком отдыхе???
feelfree• 16 августа 2016
Автор, словосочетание ’погодные сайты’ вам что-то говорит? Даже те, кто сейчас в Буковеле, не могут сказать, что будет послезавтра. А синоптики худо-бедно, но могут.