Тектоническая расческа.• 16 августа 2016
Кто мне объяснит?
в чем разница между Клумбой (или как там она сейчас опять по новому называется) и Кашелотом? Ники продавцов там одинаковые должны быть или разные? и если разные, зачем, в чем фишка? Спасибо
Рогнеда Карповна• 16 августа 2016
клумба теперь только для продаж,а кашалот типа все остальное,но контора одна)
Тектоническая расческа.
• 16 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Кашалот аукционы
а кто знает: сколько сейчас банкоматы Приват банка берут себе при переводе денег? раньше было 2 грн, а сейчас?
Повелитель интернета• 16 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
минимум 5, если у вас неи карты и 2 если есть