Надежда наш компас• 16 августа 2016
Девчонки, нужна косметика НЮКС в ТЦ проспект, киев, можно ее купить?
Надежда наш компас
• 16 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Так её тут в продавался дешевле продают
ткните носом. сне срочно надо помады и карандаши для губ. тут видела только крема
железный занавес• 16 августа 2016
Не могу с тел ссылку оставить, напишите в поиске NYX и отфильтруйте красота и уход
Надежда наш компас
• 16 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес

спасибо вам огромное
Надежда наш компас
• 16 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
я уже выбрала и покупаю у девочки. я вам оочень при очень благодарная.