СКИБИДЫШь• 16 августа 2016
Девочки вы б носили такую обувь?
Барабасиха• 16 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
верх очень классный, но терпеть не могу эту белую платформу!
согласна, быстрее бы прошла мода на такую подошву
СКИБИДЫШь
• 16 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
и я из за нее сомневаюсь(
Барабасиха• 16 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
и я из за нее сомневаюсь(
тогда подыщите свою идеальную пару, в которой прекрасным будет все
Белочкой зови• 16 августа 2016
Такая подошва уже уходит в небытье. В следующем сезоне её будут донашивать. Золотой верх - писк этого сезона. Думаю, в следующем сезоне будет ещё актуален.
Но слишком далеко расположена передняя перепонка. Она слишком оголит линию пальцев ног. Далеко не у всех это место выглядит эстетично.
Шопингмонстр• 16 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
А что у Вас с этим местом не так?
ТаПрямТам• 16 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
и я из за нее сомневаюсь(
а дайте ,плиз,ссылочку,мне на стопу 25.5 см надо